«Страсть»

- 1 -

В этом году мне повезло с отпуском, выпал на июнь, да ещё фирма предоставила бесплатную путёвку на море. Волшебное слово — халява! Грех было не воспользоваться, хотя летом мне и на родине моей хорошо. Но раз оплачивают, то надо ехать. Во время сборов отметил для себя, что ехать одному, это гораздо проще, чем с женой. Вещи поместились в сумку средних размеров. Всё что надо казаку — шашка да бурка. Ещё раз отметил для себя прелести холостяцкой жизни. Сам себе хозяин и никаких лишних напрягов.

Море порадовало теплом, нежным Солнцем и приятным пляжным песочком. Лепота! Гостиница не пять звёзд, но троечка вполне заслуженная, даже с плюсом. Все удобства, и душ и холодильник и кондей и «онклюзив» до пуза. И самое главное для русского мужика — алкоголь тоже «онклюзив». Поэтому первым же вечером, невзирая на усталость от перелёта, я устремился к ночному бару, дабы опробовать местных горячительных напитков.

Тёплый вечер, приятная истома в теле и радость на душе, подогретое довольно вкусным пивом, погрузило моё сознание в состояние нирваны. Я был абсолютно счастлив и любил всех и всё вокруг. Поэтому, наверно, моё внимание привлекла сидящая на краю барной стойки, девушка, с очень грустным выражением лица. Она была достаточно красива и телом и лицом, и в её одежде и макияже чувствовался вкус и индивидуальность. Было сразу видно, что она была достаточно обеспеченной и не обременена житейскими заботами. Ручками с таким маникюром невозможно мыть посуду, полы или выполнять другую физическую работу. Она больше походила на секретаря или студентку. Для папиной дочки или жены богатого мужа она была клиентом не той гостиницы. Такая богема ниже пяти звёзд не опускается.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот