«Еще один день в Тайланде»

- 1 -

В то утро я проснулся от того, что в номере было невероятно душно. «Походу кондиционер полетел, надо на ресепшене как то объяснить... чертовы тайцы, все равно ничего не поймут" — пронеслось у меня в голове.

Я перевернулся на бок. Рядом, свернувшись калачиком и зажав между ножками одеяло, лежала моя девушка. Ее волосы золотистого цвета расплескались по здоровенной подушке. Такой же огромной была и наша кровать. она занимала почти половину комнаты. Весь номер был выполнен в стиле, названия которого я не знаю, но могу сказать, что нечто подобное можно увидеть в русских усадьбах: кругом резьба по дереву, изящная мебель, красивая ткань и вышивка.

Настя мирно спала. Иногда ее веки легонько подрагивали — наверно снился какой нибудь сон. Пышная грудь явно чувствовала себя скованно в лифчике и, казалось, вот вот выскочит из этой клетки. Комплект нижнего белья, который был на ней мы выбирали вместе. Он был черного цвета с розовой окантовкой и казался мне чертовский сексуальным. Плоский, нежный животик двигался в такт дыханию. Я любовался этой картиной несколько минут и сам не заметил, как возбудился. Но я не стал трогать ее. Она и так порядком устала этой ночью. Пусть спит.

На кухне я налил себе стакан холодного ананасового сока и вышел на балкон, который по размеру скорее был похож на еще одну комнату, только без крыши. Это был самый верхний этаж гостиницы, и отсюда открывался прекрасный вид на тропики и море, играющее переливами под лучами недавно взошедшего солнца. Небо было голубым и почти сливалось на горизонте с водой бирюзового цвета.

Я почти заснул, окутанный и убаюканный ароматом цветов, растущих вокруг отеля, но сзади мою шею и грудь обвили руки моей возлюбленной. А нежные поцелуи шеи окончательно вернули меня в реальную жизнь.

Чего не спится? — спросил я, целуя руку и вдыхая нежнейший запах ее кожи.

Я не могу спать, когда тебя нет рядом. — она выпрямилась и подошла к краю балкона, встав ко мне спиной. Теперь я мог разглядеть ее в полный рост. На ней было то же белье, но теперь, когда она стояла, я мог полностью осознать, на сколько она прекрасна. Достаточно широкий плечи не казались чем то некрасивым, как это бывает с плавчихами. Они хорошо гармонировали с тонкой талией и упругой попкой, форму которой очень удачно подчеркивала розовая окантовка трусиков.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот