«Приехать и познакомиться. Глава 2»

- 1 -

Утро

Иногда утро бывает бесцеремонным, и ты просыпаешься от яркого и грубого света, выдирающего тебя из колодца сна. Иногда утро начинается с закрытыми глазами. Когда, еще не открыв, их ты чувствуешь, как новый день начался без тебя и на улице уже ездят машины, кричат вовсю птицы и соседи взялись-таки за пылесос. В этот момент понимаешь, что пора отчаливать от сумеречного берега и прощаться с уютом и комфортом согретой постели...

Мне этим утром снилось, что я лежу в посуде похожей на большую пиалу, и где-то из-за головы на мое тело течет вода (к чему это, интересно?). Она, журча и щекоча меня, протекает прохладно по моим грудям и торчащим соскам. Приятно лаская мой живот, она стекает между ног. Во сне я раздвинула по шире ноги и струи стали вожделенно ударяться о клитор. Ощущения вкусно поднимались мурашками по спине. Тут удовольствие стало непонятно резким, сильным и я стала судорожно кончать. Сон растягиваясь, стал быстро разрываться на отдельные фрагменты. Мои глаза расклеились, и сквозь узкую щелочку я увидела Его блестящие глаза цвета аквариума. Инстинктивно я слегка испугалась и попыталась отодвинуться. Но очевидно (а да, теперь я вспомнила, где я), я лежала у стены, и двигаться дальше мне было некуда.

— Тебе понравилось, спящая принцесса?

Тело, все гудящее, влажное и размякшее, говорило, что — да. Я ощутила что-то твердое, сочное и скользкое у меня в промежности. Теперь я определила себя, что я лежу у стены. Голову отодвинуть мне помешала моя же рука — руки оказались закинутыми за голову. Ноги широко разведены. Он сделал движение рукой (о-ой... вот оказывается, что я почувствовала) Мой клитор, разбухший, влажный... от посылаемых им вибраций, тело резонировало до самой макушки. Чуть-чуть поиграв с моим кончиком блаженства, он вытянул руку. Я сладко выдохнула. Глазки мои еще не проснулись. Моргали и норовили закрыться. Он поднес мокрый палец к своим губам. Блудливо смотря на меня, он провел пальцем по открытому рту. Показался его острый язык.

— Ты такая вкусная с утра!

Он улыбнулся ну просто очаровательной улыбкой. «Я еще сплю», — подумала я. А он опустил голову мне в подмышку и, вдыхая, провел носом до возбужденной груди и взасос поцеловал сосок. Не выпуская сосок изо рта, он посмотрел на меня и сказал: — «штелаеш кофь?»

— «Ага», — протянула я. «А завтракать чем-нибудь будем?» игриво спросила я, разомлев от ласк. Он сосал, легонько покусывая, сосочек.

— Молоком твоих грудей

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот