«Галя»

- 1 -

Через два дня Галине, ученице 11Б класса, исполнится 18 лет. Она думала стоя у окна на перемене «Что учиться осталось всего три месяца, потом экзамены и все прощай школа. Где ей отметить день рождение, кого позвать и т. д». От этих радужный дум ее отвлек крик учительницы английского Смирнова зайди к директору. Смирнова тяжело вздохнув пошла к директору, директор у Галины был суровый мужчина лет 40, который все время кричал, наверно ему по должности так полагается, думали все и не обращали на него внимания, вот и на этот раз, зайдя в кабинет к директору Смирнова услышала.

«Что так долго шла, госпожа Смирнова?» — проорал директор

«Ну, извините, как умею, так и хожу» — ответила Смирнова

«Ладно, с этим проехали, ты мне лучше объясни, что это такое и как оно попало в интернет» сказал директор и повернул ноутбук к Гале.

От увиденного она не произвольно отошла к двери и стала медленно сползать по двери вниз. Директор увидел это испуг, быстро поставив видео, на паузу взяв графин с водой, и стал черпать из него воду и брызгать на лицо девушки; когда она начала подавать признаки жизни он сказал «Все нормально, может, вернемся к видео?»

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот