«Новички»

- 1 -

Заранее хочу предупредить любителей только классических видов свинга, что этот рассказ не совсем про него, и им, наверное, лучше не терять время на его прочтение.

Размещаю, всё же, и тут, так как история имела продолжение (о нём, правда, в другой раз), которое для данной категории подходит значительно лучш)

Для модераторов сообщаю, что на момент начала описываемых событий всем их участникам уже исполнилось восемнадцать.

Для остальных, начинаем!)

Максим и Настя

Часть 1. Знакомство.

Молодой паре посчастливилось начать совместную жизнь, когда большинство их ровесников только мечтают жить отдельно от родителей. От родственников осталась квартира, и после полугодовых обжиманий по подъездам наступила настоящая сексуальная вседозволенность, помноженная на неутомимость и любознательность влюблённых.

Уже за первую неделю было испробовано всё и везде. Казалось, что это создателям камасутры надо учиться у Насти и Макса, а не наоборот. Особенную заинтересованность в экспериментах демонстрировала девушка. Дожидаясь появления в своей жизни избранника, она, в отличие от большинства подруг, потерявших девственность классу к восьмому, избегала соблазнов аж на два года дольше, и теперь в выпускном классе стремилась наверстать упущенное. Полный сексуальной энергии первокурсник Максим идеально для этого подходил.

Как только заканчивались идеи, ребята с радостью черпали их различных видеоисточников, которых в интернете сложнее не найти, чем найти. Заодно и парочку дисков прикупили. Позы перепробовали уже вроде бы все. В минете Настя значительно улучшила своё мастерство (хотя как раз в этом моменте она Макса, так скажем, не совсем дождалась, но никогда об этом не рассказывала). Анальный секс по неопытности сначала удавался не очень, но общая настойчивость и большое количество смазки сделали своё дело.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот