«Дорога. Часть 2»

- 1 -

День первый.

Не знаю сколько я проспал — наверное, часов 10, было уже поздно, когда я проснулся. В дверь постучали. Я был абсолютно голый, но стучащий не унимался. Завернувшись в простыню я открыл дверь. На пороге стоял администратор Карен. — Продлевать будете? — грозно спросил он. — Нет — растерянно сказал я. — Тогда оплачивайте счет и выселяйтесь — сказал Карен и протянул мне счет. На счете значилось — 8000 рублей за проживание в номере «люкс» и 3000 рублей за ужин с выпивкой. — А где Андрей и Славик? — спросил я. — Те мужчины, которые были с тобой? — уточнил Карен — они еще утром уехали, сказали, что ты расплатишься за них. Я в ужасе сел на кровать. Неизвестно где, без денег и одежды с долгом в 11 тысяч рублей. Надо было что-то делать. Карен стоял в дверях и смотрел на меня. — Платить будем? — спросил он. Буду — сказал я — сейчас оденусь и спущусь к вам — стараясь говорить уверенно, выдавил я. Ну давай — сказал Карен и ушел. Я буднично натянул на себя трусики, одел лифчик, юбку и блузку. Я не хотел надевать пояс с чулками, но у меня не было с собой даже пакета, поэтому я их тоже опять одел. В ванне я смыл косметику с лица, но в зеркале все равно отражался образ ночной бабочки. Просто ненакрашенной.

Как я спущусь по лестнице? При дневном свете! Как мне расплатиться? Что делать? — мысли лихорадочно скакали внутри меня. Вдруг шальная мысль пронеслась в голове: «а чего я боюсь, я красивая девушка — ну неужели пропаду?».

Я успокоился и неожиданно для себя начал думать о себе в женском роде. Я еще раз аккуратно покрутилась возле зеркала, поправила блузку, одернула юбку, проверила как сидит в трусиках членик, прошлась уверенной походкой по номеру и резко распахнув дверь, как будто я прыгаю с разбега в воду быстро и уверенно начала спускаться вниз по лестнице. На первом этаже на мои ноги уже пялился Карен.

— У меня нет денег — выпалила я. — Я знаю — ответил Карен — пойдем со мной в кабинет — у меня есть к тебе разговор.

Мы вошли в кабинет, Карен сел за стол, а я села напротив него в кресло. Тогда я еще не была научена женским манерам и села расставив ноги. Я сделала это неспециально, но тотчас заметила, как он смотрит мне под юбку.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот