«Первый МЖМ в клубе»

- 1 -

И снова здравствуйте, многие просили продолжения, так вот решил возобновить свои истории. Вроде как-то стыдно писать эро рассказы, а с другой стороны, если лежит душа, то надо, может во мне умирает Эммануэль Арсан.

Итак, как Вы помните, мы с супругой свингеры, соответственно были и в тематических клубах, и ко всему прочему позволяем себе свободу, потому что полностью доверяем друг другу и нашим чувствам.

Так вот были мы в одном из свингер клубов, все шло своим чередом, все отдыхали и выпивали, и вот познакомился я с одной девушкой, с которой мы пересеклись в курилке. С первого взгляда, она была абсолютно не в моем вкусе. Нет, она симпатичная на личико и худенькая, но я все же люблю девушек, у которых есть за что подержаться, но что-то в ней было такое, что меня заинтересовало. Я бы назвал это той изюминкой, которая существует в каждой девушке, так вот эта изюминка была явно в моем вкусе))

И вот мы с ней разговорились, звали ее Вика — это была блондинка чуть выше меня с учетом каблучков, голубые глазки, длинная шея, худенькое тело с маленькими упругими грудками с большими сосочками (ну это уже я потом выяснил), из одежды на ней были туфли на каблучке белые чулочки и накидочка типа туники.

Вика оказалась интересной собеседницей, в результате вернувшись в общий зал, мы познакомились с нашими половинками. Ее муж Денис, крепкий мужчина старше ее, но довольно молод в душе и мы легко нашли общий язык. Супруга не особо проявила к ним интерес, «уйдя с головой» в новую подружку, которая сидела рядом с ней и уже поглаживала ее ножку. Я понял, что супруга тут сама справится и продолжил общение с новыми друзьями.

Общение шло легко, пару раз мы ходили танцевать с Викой, а Денис наблюдал, ему, как оказалось нравиться наблюдать, как Вика превращается в похотливую самку с другими у него на глазах.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот