«Оксана и Лена: демонстрация возможностей»

- 1 -

Оксана проснулась довольно рано. Все ещё спали. Лена спала уткнувшись лицом в плечо Оксаны. Осторожно, чтобы не потревожить её сон и не задеть спящих на полу мальчиков, Оксана встала и прошла в коридор. Там она встала перед зеркалом, расчесалась, немного полюбовалась обнажённым отражением в зеркале, показала себе язык и довольная собой отправилась на кухню. Включив чайник, она достала сигареты и закурила. Пока разогревался чайник она думала о Лене, вспоминала как выглядят её только начинавшие расти груди. Вспоминала себя в период созревания, когда у неё тоже росли груди, когда они слегка набухли, затем под ними появились твёрдые и довольно заметные шарики, когда увеличились соски, а шарики растворились в полноценных, красивых грудях которым могли позавидовать многие девушки. Как в процессе роста груди становились всё более и более чувствительными. За этими мыслями её застала Лена, вышедшая из комнаты. Её соски заметно выделялись из прозрачной ночнушки.

— Доброе утро. Что не спишь? — сказала Лена

— Доброе утро, Леночка — ответила Оксана — Да, вот что-то чаю захотелось и покурить. Посидишь со мной?

— Конечно, с удовольствием — улыбнулась Лена и грустно продолжила — А я проснулась, тебя рядом нет. Испугалась что это был всего лишь прекрасный сон. И он закончился. А потом увидела что я в ночнушке, успокоилась и пошла тебя искать.

— Не волнуйся — это не сон. Я рядом. — сказала Оксана и поцеловала Лену в губы.

Девочки сели пить чай. Лена спросила:

— А что ты не одеваешься? Вчерашние игры уже закончились.

— Мне не хочется одеваться. Хочется чувствовать себя естественной и обнажённой. — ответила Оксана.

Остальные друзья тоже начали подниматься. Первым на кухню зашел Леша, за ним Катя.

— Привет всем. — сказал Лёша — Ксюх я смотрю ты ещё не одевалась. Уже можно. Хотя так тебе больше идёт.

— Да она вряд ли теперь оденется дома. — сказала Катя. — Она как приходит домой всегда раздевается догола и переодевается в лёгкую прозрачную накидку или пеньюар под которым все прелести видно. А теперь то и подавно будет голышом ходить. Да я и не возражаю.

— Вот это я одобряю — сказал Лёша.

— Ну ладно мы с Леной пойдём в ванную, примем душ, пока остальные не проснулись и не образовалась очередь. — улыбнулась в ответ Оксана.

Оксана достала из шкафа в коридоре чистые трусики, юбочку, маечку и два полотенца и они с Леной зашли в ванную.

— Ты первой в душ иди, а я пока пописаю. — сказала Оксана.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот