«Дорога. Часть 3»

- 1 -
Третий день. Утром меня разбудила Зара.

— Сегодня ты поедешь к врачу — сказала она.

— Зачем? — спросила я.

— Так распорядился Карен.

Я выпила таблетки, позавтракала. Зара навела мне марафет — накрутила, накрасила. Принесла новое белье. Лифчик оказался необычным. Он представлял собой женскую грудь из силикона с крупными темно-розовыми сосками. По периметру крепления каждой половинки к телу обе грудки были отделаны кружевными зелеными полосками, посередине они соединялись еще одной полоской. Надевая грудь, как лифчик, не было видно мест крепления — благодаря этим полоскам и создавалось впечатление, что грудь настоящая, просто каждая из них не закрыта чашечкой. Похожие лифчики без чашечек продаются в секс-шопах. Я надела грудки, а Зара прикрепила поверх каждой чашечку.

Трусики тоже были необычными, они застегивались между ног, так что их совершенно необязательно было снимать в туалете, достаточно было расстегнуть две маленькие петельки посередине. Сегодня Зара приготовила для меня сарафан с застежками спереди и чулочки телесного цвета. На ноги я надела туфли на невысоком каблуке. С собой мне дали рюкзачок в виде смешного мишки. Во всем этом одеянии я была похожа на школьницу. Зара сказала, что это подходящий вид для посещения врача. Карен привез меня в местную клинику, в неприметном здании на окраине города. В вестибюле сидели две женщины. Обеим было лет по сорок.

— А что это за место? — спросила я.

— Это гинеколог — ответил Карен.

— А что мне тут делать?

— Он проверит твое здоровье. Я тут всех своих девочек лечу.

От нечего делать я взяла прайс. В прайсе были только расценки на аборты и анализы. Сначала зашла одна женщина. Она вышла буквально через 5 минут с какой-то бумажкой. По-видимому, очень довольная. Вторая была дольше, она вышла заплаканная — вслед ей я услышал голос врача: «Не забудьте пеленку, прокладки и пусть за вами потом кто-нибудь заедет. На все процедуры часа два». В двери появился врач и жестом пригласил меня в кабинет. Кабинет был небольшой. Стол, стул, шкаф, ширма, и... гинекологическое кресло.

— Залезай на кресло — скомандовал врач.

Я, как дура, полезла на кресло.

— Клади ноги на плечи.

— Вам?!

Доктор рассмеялся.

— Видишь штуки на подлокотники похожие? Клади сюда ноги.

Я неуклюже раздвинула ноги и поставила их на «плечи».

— Сарафан подними — скомандовал доктор.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот