«Дорога. Часть 4»

- 1 -

4 день.

День был жаркий, и я проснулась рано. Зара как всегда пришла с новой одеждой. Это были шортики и топик с чашечками из поролона. Шортики были совсем маленькими — некоторые трусики бывают побольше. Когда я одела их, то поняла что мои ягодицы практически наполовину открыты, а спереди они прикрывали разве что лобок. На ноги я одела элегантные сабо из светлой кожи. С собой предусмотрительная Зара дала мне сумку с одеждой на вечер.

Мы приехали в тот же загородный клуб. Карен снял номер, и мы бросили в нем вещи. Я обслужила своего мужчину по первому классу, и он тоже дал мне сегодня кончить. В отличном настроении я одела купальник, и мы пошли на пляж.

На этот раз, несмотря на большое количество народа, я чувствовала себя намного уверенней, на меня с интересом посматривали другие мужчины, я спокойно расхаживала по пляжу, купалась, а Карен вытирал меня полотенцем и намазывал кремом. Так мы провалялись весь день, и я прилично загорела. Вечером мы пошли окунуться в воду в последний раз, а когда вышли из воды около наших вещей сидели те двое из лодки.

Карен, ты познакомишь нас со своей очаровательной спутницей? — улыбаясь, сказал толстый.

Да уж, такую красоты сложно не заметить — сказал второй, высокий.

Анатолий Николаевич — представился первый, и протянул мне руку.

Наташа — сказала я, и тоже по привычке протянула руку, но вместо рукопожатия мне её поцеловали.

— Андрей Викторович — представился второй.

— Это наши стражи закона — пояснил Карен — Анатолий Николаевич — начальник нашего РОВД, а Андрей Викторович — руководитель местной ГАИ.

— Так что можете кататься пьяными спокойно — сказал Андрей Викторович смеясь.

— И даже с трупом в багажнике! — дополнил Анатолий Николаевич и загоготал довольный своей шуткой.

— Мы тут столик заказали, присоединитесь? — спросил Анатолий — нам еще кое-какие дела надо прояснить.

— Почему бы и нет — задумчиво сказал Карен.

— Ооо, кстати, у нас тут техноновинка сезона, друзья из Японии привезли — цифровой фотоаппарат. Ты не будешь против, если мы сфоткаемся с твоей красавицей?

— Давайте вас сфоткаю — сказал Карен.

Андрей и Анатолий встали с двух сторон и положили мне руки на талию. Причем, что мне очень не понравилось — Анатолий начал нагло лапать меня и чуть ли не залез мне в трусы пока Карен возился с новомодной камерой. Фотку мы сразу же увидели на маленьком экранчике, на ней молоденькая девушка в окружении двух взрослых мужчин улыбается немного вымученной улыбкой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот