«Полное подчинение»

- 1 -

Я лежал на диване и смотрел телевизор, когда прозвенел дверной звонок. За дверью на коленях стояла 34-х летняя женщина и спрашивала моего разрешения, чтобы войти. Вообще-то это ее квартира, но так уж у нас заведено. Она сама выбрала такую жизнь. Ее звали Людмила, она была среднего роста, худощавая, с грудями первого размера. Прямые русые волосы опускались до плеч. Лицо украшали небольшой острый носик, тонкие губы и выразительные зеленые глаза. Стройные длинные ноги и миниатюрная попка завершали картину.

Я стоял и смотрел на нее, ожидая пока она сама догадается, почему все еще стоит за порогом. Спохватившись, Люда судорожно начала рыться в сумочке, доставая кошелек.

— Примите скромный подарок от вашей рабыни, — она протянула деньги. — Восемьдесят шесть тысяч.

— Неплохо, — я погладил ее по голове, а она в ответ улыбнулась и по-собачьи преданно посмотрела на меня. — Заходи.

Я пересчитывал деньги, пока она раздевалась. Закончив, Люда стала в стандартную позу (на коленях, спина ровно, руки за спиной, подбородок прямо) и гордо ждала распоряжений. На ней были одеты черный кружевной лифчик и прозрачные тоненькие трусики, едва прикрывающие влажную, всегда готовую промежность. Вообще-то, таким как она, нижнее белье носить не положено, но я иногда разрешал ей такую вольность. Лично меня полуголые женщины возбуждали гораздо больше, чем голые.

— Если будешь вести себя хорошо, получишь немного денег.

— Благодарю вас за то, что даете такой твари как мне шанс, хозяин, — она всегда знала что мне ответить.

— Приготовь мне поесть, — бросил я и пошел смотреть телевизор дальше.

Через некоторое время я сидел за красиво накрытым столом. Люда в позе стояла возле него и старалась не смотреть на еду. Единственным, что она сегодня ела, была моя сперма с утра. Люда любила сперму, и когда поджимал голод, она чуть ли не высасывала ее из моего члена, отправляя в рот любую каплю, которая упала мимо. После каждого минета она искренне благодарила меня.

— Хочешь кушать? — поинтересовался я.

— Да, мой господин.

— Покажи как ты любишь своего хозяина и я, может быть, покормлю тебя своим семенем, — я распахнул халат.

Даже без помощи рук сосала она отменно. Сначала облизывала ствол, словно леденец, потом заглатывала его полностью и языком ласкала мошонку. Я контролировал темп, держа ее рукой за волосы.

— Как тебя зовут? — я оторвал ее от члена.

— Вещь, мой господин.

— Кто ты такая?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот