«Отпуск с подругой. Часть 1: Новые удовольствия»

- 1 -

Основано на реальных рассказах одной очень милой и чрезвычайно страстной девушки. Уютно устроившись на диванчике и попивая мартини с апельсиновым соком, платиновая блондинка Настя только что закончила рассказ о своей последней поездке в Турцию, полный пикантных подробностей. Её подружка Катя, вся красная как рак от таких деталей, нервничала и ерзала в кресле. Не сказать, чтобы она была совсем невинной девочкой, но то, что рассказывала ей Настя, возвращаясь из своих регулярных поездок в горячие страны, каждый раз заставляло её метаться ночами от обилия эротических снов и фантазий, которые она усилием воли сбрасывала с себя утром вместе с насквозь мокрыми трусиками.

— А что, подруга, может, в следующий раз все же махнешь со мной? Вдвоем веселеё будет! — Настя лукаво подмигнула, и Катя снова зарделась...

*****

Зимняя сессия третьего курса была сдана на одни пятерки, подаренные родителями на Новый год билеты стали отличной мотивацией для Кати. Единственное, что огорчало девушку, так это проблемы её парня на работе, из-за которых он был вынужден буквально в последние дни сдать свои билеты. Родители тоже были не очень довольны, им не нравилась взбалмошная и распущенная Настя, да и сама Катя очень уж хотела провести романтический отпуск с вечно занятым Кириллом. Они встречались уже год, но так никуда и не ездили вместе, кроме как на дачу к друзьям. (Порно рассказы) Кирилл в свои 27 лет подавал надежды в крупной логистической компании, и регулярные командировки выматывали его, но он копил на собственную квартиру, и девушка, разумеётся, поддерживала его как могла. Вот только ласки и заботы от постоянно уставшего и задерганного парня она получала все меньше и меньше, а молодое тело просило больше и больше.

Буквально за пару дней перед поездкой они все же разругались. Кирилл устраивал сцены ревности одну за другой, Катя злилась, извинялась, снова злилась на себя и подругу, и хотела уже сдать и свои билеты тоже, но после долгих уговоров Насти плюнула на все, и за два часа до выезда в аэропорт наконец собрала свой небольшой чемодан. В конце концов, ей уже не шестнадцать и она тоже имеёт право на отпуск с подругой!

*****

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот