«Виола. Часть 1: Из Максима в Виолетту»

- 1 -

Был прекрасный день пятницы. Я с друзьями выехал за город на пикник. Всё шло отлично сначала. Мы веселились. На пикник я приехал с девушкой. Когда отошёл в кусты, то увидел, как она целовалась с другим парнем, моим другом. Я бросился бежать. Бег я прекратил, когда был на трассе. Автостопом хотел добраться домой, но никто не останавливался. Через час всё же мне удалось остановить авто. За рулём микроавтобуса сидел мужчина лет тридцать. По его виду я понял, что он богат. Я сказал:

— Помогите! Там на поляне много трупов!

— Хорошо, помогу. Успокойся и расскажи, как всё произошло?

— Я с друзьями отдыхал на природе, а когда отошёл отлить в лес, то увидел свою девушку с другом. Эта уже была седьмая измена. Простить её не могу. Помогите!

— Сядь назад. Выпей коньяка и успокойся. Кстати меня зовут Роман Игоревич. А тебя как?

— Я Макс.

— Э, Макс, ты грязный. Так дело не пойдёт. Переоденься!

— Но у меня нет одежды. Что делать?

— У меня есть одежда моей бывшей жены. Вот вёз ей одежду. Надень, не стесняйся!

— Я не могу. Ведь я парень...

— Тогда ты остаёшься здесь, а я уезжаю. Согласен?

— Нет.

— Тогда одевайся.

Роман Игоревич включил свет. Я залез в микроавтобус и стал одеваться. На моём лице появился стыд. Вытрусил из пакета содержимое. В пакете было большое количество нижнего белья. Я, стыдясь и краснея, нашёл чёрные чулки и надел их. Мой член нужно было чем-то прикрыть. В этот момент мне на глаза попались чёрные трусики, которые я надел, не раздумывая. Затем сложил содержимое в пакет. Вытряхнул из другого пакета одежду. Среди этой одежды я выбрал белую мини-юбку и короткий белый топ. На очереди была обувь. Так как на каблуках я никогда не ходил, то от них отказался. Я надел на ноги чёрные туфли на чёрной танкетке. Повернулся к Роману. Он промолвил:

— Прекрасно. Теперь тебя будут звать Виолетта или Виола. Ты согласна?

— Нет.

— А губки красить будешь?

— Нет.

— А надо.

— А где я возьму помаду?

— Среди вещей есть косметичка. Там и найдёшь помаду, тени, туш и многое другое. Так как?

— Хорошо.

Достала из косметички ярко-красную помаду. Навела губки. Затем преобразила брови и веки. Тушью удлинила немного брови, а тенями подвела веки. Затем повернулась к Роману и спросила:

— А сейчас как?

— Отлично.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот