«Сессия»

- 1 -
Зовут меня Антон, мне 18 лет. Живу в маленьком городе на востоке Украины. Учусь заочно в Мариуполе. Каждый раз во время сессии передо мной стоял вопрос где жить. Жил то там, то сям. Не бомжевал. А в этом году, в Мариуполь переехала жить сестра моей матери (моя тетя) и вопрос с жильем решился сам собой.

Моей тете 27, она давно в разводе, детей и мужчины у нее нет. В ней где-то 165 см роста, 3-3.5 размера грудь. Сказать, что я люблю постарше — нет, наоборот мои дамы всегда были младше меня, но сами представьте: чужой город, в котором нет друзей и знакомых, одна квартира, двое... А если к этому добавить мой молодой возраст и ее одиночество? В общем, мысли о сближении начали посещать меня уже на второй день. Она была добра ко мне. И погладит, и постирает, и кушать подаст. На ночь спокойной ночи желала. Не знаю, что творилось перед сном в ее голове, но когда я ложился спать, моя фантазия просыпалась. Я представлял, как трогаю ее прекрасную грудь, как облизую ее торчащие от возбуждения сосочки. Из моей головы не выходили мысли о том, как она делает мне минет и как я кончаю ей на грудь...

Как-то раз, после ужина, тетя пошла в душ и, почему-то, видимо рассчитывая, что я как всегда сяду заниматься, не закрыла плотно дверь оставив щель в добрых 10 см. Я об этом не узнал, если бы не естественная нужда. Туалет и ванна раздельны. Подойдя к двери туалета, я заметил, что дверь в ванну не закрыта и что можно полюбоваться женскими прелестями. Естественная нужда куда-то делась сама собой и мне ничего не оставалось кроме как подсматривать за тетей. Ну что бы не зря сходил.

Тетя, ее зовут Алена, стояла во весь рост под душем и что-то напевала. Что пела не разобрал, да и не важно это, важно, что мой «маяк» светил так ярко, что торговые суда из Азовского моря могли пристать чуть-чуть не туда. О как она была красива и сексуальна... Эти две природой подаренные сисечки так и смотрели на меня, так и манили, чертовки! Ее дырочка тянула меня к себе, ее попа... я даже и не замечал, что у нее такая классная задница! Я, сам того не замечая, принялся настраивать свой «маяк». Он срывался как пес с цепи, а когда Алена начала мыть грудь, мять ее, обмазывать пеной... Пес сорвался... Я кончил.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот