«Сатир»

- 1 -

Вечер был темным, я вышла за околицу и ноги сами повели меня в сторону чернеющего леса. Ну вот тянуло меня что-то туда... Вскоре тропинку, по которой я шла, освещала только луна и звезды. Мне почему-то не было страшно... Широкая тропинка перешла в едва видимую. Но словно что-то манит и тихо зовет меня в тишину, казалось бы, спящего леса. Я смело ступила на тропинку и пошла в глубину. Я не помню сколько шла, только вышла на широкую поляну, ярко освещаемую полной луной. Прямо на середине поляны, на пне, сидел непонятный... наверное непонятное... не знаю как и сказать, но что это мужчина, самец, я почему-то поняла сразу.

И вдруг словно озарение... да... это его я видела в древних книгах!! Сатир!! внутри что-то сладко вздрогнуло. Да... я читала: Сати́ры (др. — греч. Σάτυροι, ед. ч. Σάτυρος​) — в греческой мифологии лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами. Славились пристрастием к алкоголю и избыточной сексуальной активностью. Тут же вспомнилось их описание: Они териоморфны и миксантропичны, покрыты шерстью, длинноволосы, бородаты, с копытами (козлиными или лошадиными), лошадиными хвостами, с рожками или лошадиными ушами, однако торс и голова у них человеческие. Символом их неиссякаемого плодородия является фаллос. Они задиристы, похотливы, влюбчивы, наглы.

Сатиры наделялись качествами диких существ, обладающих животными качествами, мало задумывающихся о человеческих запретах и нормах морали. Я замерла то ли от ужаса, то ли от предвкушения неизведанной ранее сексуальной утехи. Его глаза сверкали от блеска луны насмешливо, нагло и манили... манили... манили... Красивое мужественное лицо и крепкий торс влекли к себе. Я сделала ещё несколько шагов к нему...

Я пыталась рассмотреть его тело, но глаза... его глаза завораживали и не давали оторваться от них... словно под гипнозом, я медленно расстегивала одежду и снимала с себя... Прохладный воздух окутал тело, я чувствовала, что дрожу, но не испытывала холода... Сатир протянул руки и мягко, но настойчиво потянул меня к себе. Я села на его колени и тотчас вздрогнула, ощутив нежной кожей попы чуть жестковатую густую шерсть на его ногах. (Эротические рассказы для всех) Страха не было... от необычного ощущения возбуждение словно поползло вверх снизу вверх. Сатир чуть притянул меня и поцеловал. От удовольствия я моментально закрыла глаза и отдалась чувствам, охватившим меня.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот