«Курортный роман. Часть 1»

- 1 -
Здравствуйте, всем читающим! Прежде всего, хотелось бы рассказать о себе. Я парень, 20 лет, живу с родителями, но речь не об этом. Просто хотелось сказать, что родители ограничивают меня во многом, слишком сильно заботятся, хотя я считаю, что я уже довольно взрослый и самостоятельный. И когда родители разрешили мне поехать с друзьями на курорт, а конкретнее в город Геленджик, я был безумно счастлив. Хоть какая-то свобода на время.

Я уже предвкушал адское веселье и кутёж, но как оказалось зря, друзья в последний момент отказались по своим причинам, каждый по своим. Я всё же решил не говорить об этом предкам и стал собирать вещи. Это, скорее даже, меня обрадовало в глубине души, что друзья не смогут поехать со мной. Ведь теперь есть возможность придаться тайным утехам, таким как переодевания в женское. Изначально, я даже не думал там этим заниматься, да и тем более это желание куда-то улетучилось, но раз выпал такой случай, то почему бы не воспользоваться.

Переодевался я в женское только дома, как почти у всех это происходит в начале это женское белье мамы или сестры, в моем случае мамы. Выходить на улицу в таком виде я не решался, так как в моем районе меня все знают и общаются со мной. Это было бы равноценно самоубийству. Но это не значило, что я выгляжу в женском, как парень в юбке, как раз наоборот. Парни постоянно подкалывают меня по поводу моей внешности, она довольно таки девчачья: рост чуть ниже среднего, кудрявые волосы до плеч, от занятия спортом, а точнее благодаря приседаниям со штангой и многим другим упражнениям на ножки и попу, выглядел я вполне аппетитно в этих местах, также серьги в обоих ушах и смуглая кожа из-за восточных корней. Так вот в течении моего периода увлечения этим, я приобрел довольно приличный гардероб женских вещей, но использовать их кроме как дома нигде не удавалось. Может кому-то и неинтересно всё это читать, но описывал всё это с большим удовольствием.

Вернемся к моей поездке. Вещи собраны: мужские и женские. Конечно, предварительно спрятанные в подъезде возле лифта в пакете, так как мама практически сама собирала мне сумку. Вот наконец-то со всеми вещами я еду в машине до железнодорожного вокзала. Вот я уже устроился в поезде, в котором ничего интересного и не происходило. Думаю стоит опустить этот момент.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот