«Сестричка»

- 1 -

В первом нашем рассказе я вкратце рассказала о нас и нашем первом опыте.

Вот еще небольшая история наших приключений.

У меня есть младшая сестра 25 лет. Но что самое глупое она раньше никогда не прислушивалась к моим советам до одного случая.

Ну так вот. Встречалась она достаточно долгое время с одним молодым человеком, скажем так жила в гражданском браке. И, что то все у нее было как то не так, то они ругались, то еще чего, да и в постели ей не очень то нравился ее парень.

Ну в общем стала она ко мне захаживать почаще и постоянно жаловаться на жизнь. Бррр как же меня это доставало.

И вот однажды я ей предложила у нас остаться заночевать да поговорить вечерком. Дочурку отправила к бабушке, чтоб отдохнуть. Мой пришел с работы, увидев сестру понял, что вечер снова пропал и пошел в магазин притащил нам кучу вкусностей и шампанского, а сам пошел на диванчик к телеку, где удачно и заснул.

Ну а мы с сестричкой принялись перемывать косточки всем нашим родственникам и знакомым. И вот, как то так незаметно под разговорчик и шампусик мы добрались до интимных тем и подробностей. Я была немного шокирована, узнав некоторые подробности ее девичьих приключений. В общем, понеслось в красках и лицах. Так мы и просидели до утра. Что самое странное так это то что я не могла понять как она живет с таким пнем, тем более почти импотентом, который только и делает что играет в комп.

Ладно, хватит о грустном. Так вот так за разговорами мы встретили утро. И так мне захотелось секса что передать не могу да и сестричка с интим рассказами разожгла во мне костер. И я решилась, а почему бы не поделиться своим любимым с ней, да и не покувыркаться втроем. Тем более что я поняла как она удивится какой он способный.

И вот план созрел, одно меня беспокоило — мой то не в курсе. Я как бы невзначай решила с ней поглядеть спит мой любимый или уже встал. Вот мы пробрались тихонечко в спальню. Скажу сразу, что мой постоянно спит раскрытый. И вот мы заходим мой спит, а палатка стоит, ну понятно сестра в краску, но не уходит, а я погладив палатку, взяла да и сдвинула ее чтоб сестричка глянула на моего самца. Она просто обомлела. А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку. Затем вернув все в исходное положение решила что надо продолжить разговор с сестричкой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот