«Выкрутился? Часть 1»

- 1 -

Полуденное солнце раскаляло асфальт. Но даже эта жара не могла помешать осуществлению моих планов на этот субботний день. Прихватив бутылку Мартини, я направлялся в гости к девушке. Сегодня ее мужа не будет дома и день, а также ночь предвещали приятное время препровождение. До этого у нас с ней кроме флирта ничего не было, но сегодня, судя по всему, должно было все произойти. И хотя не в моих правилах встречи с замужними, но уж больно она хороша. Блондинка, с длинными ногами и пышной грудью, да и сравнительно высокого роста. При моих 180 сантиметрах она без каблуков была практически моего роста, если не чуть выше.

Мила открыла мне дверь и поприветствовав меня, впустила в квартиру. Она пригласила пройти в гостиную, а сама видимо по привычке убрала мои туфли в тумбу. Я ожидал, что она меня встретит в халате, но короткое синее платье тоже ничего, тем более, что оно с глубоким декольте и мало что скрывает от взора. Подумав, что чуть позже от него я ее избавлю, я направился в гостиную.

Расположившись на диване перед телевизором, мы разлили по бокалам и непринужденно общались. Спешить было некуда. Как уверила Мила, муж уехал и можно расслабиться. Переживать мне было о чем, ее муж был далеко не ботаник, и быть застуканным не хотелось. Хоть с ним я и не был знаком, но с ее слов знал, что он баскетболист с ростом 205 сантиметров и довольно внушительной комплекции. Не сказать, что я трус, но все же.

Постепенно напряжение спадало и, убрав в сторону бокал, я начал поглаживать ее стройные ножки. Она отозвалась на мой призыв и придвинулась поближе. Я поцеловал ее в губы и полез руками под платье. Мила ответила на поцелуй, но спустя некоторое время отстранилась, предложив для начала принять душ. Протестовать было бессмысленно, тем более в такой жаркий день. Она дала мне полотенце и показала где ванная комната.

Раздевшись в ванной, я сложил вещи на пуф, стоящий там, и стал под поток прохладной воды. Спустя несколько минут, в ванную ворвалась Мила.

— Мы пропали, — в панике вопила она.

— Что случилось?

— Муж. Он опоздал на самолет и с другом сейчас поднимаются сюда. Это конец!

— Что делать? — я выскочил из душа и начал натягивать одежду на мокрое тело.

Но в этот момент мы услышали звонок в дверь. Мы замерли.

— Так. Залезь обратно под душ и жди. Я все решу, — сказала Мила, взяв себя в руки.

Повинуясь, я залез обратно, а она вышла.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот