«Сестричка снова в гостях»

- 1 -

Как я уже писала, у меня есть младшая сестра 25 лет от роду. У нас есть некоторая разница в возрасте.

И у нас троих (муж, я и сестричка) случилось то что я писала ранее.

Так вот после нескольких месяцев жизни в столице младшая, как-то в телефонном разговоре, подняла тему наших шалостей. Ее очень интересовало хотим ли мы повтора событий. Вот глупая, ну конечно, хотим что я ей и сказала не забыв при этом упрекнуть младшенькую что уже несколько месяцев ее не видела.

Мы не раз с любимым вспоминали наши приключения с сестричкой.

И вот как то раз утром звонок в дверь я открыла и ошалела на пороге младшая — примчалась сюрпризом. Мы несказанно были рады. Тем более, что дочь была у бабушки.

Ну так вот — влетает в квартиру это чудо вся на эмоциях и светится от счастья. Я не помня себя вцепилась губами в ее похотливые и такие желанные губки. Мой любимый вышел на шум в прихожей (как всегда с утренним стояком). Младшая как только его увидела аж застонала понимая что ее разрывает на части я моргнула ей. Этого маленького сигнала ей было достаточно. Она прям на пороге освободила его орган и заглотила его так жадно и глубоко как будто у нее не было секса целую вечность. Через какое то время мой красавец просто поднял ее на ноги и загнув просто таки вогнал свою елду ей в кису. Ну вот таким образом поздоровавшись с младшенькой мы выбрались наконец то из прихожей.

Слегка позавтракав решили поехать на море благо рядом.

Быстро собрав вещички, мы ввалились в машину мой уже нас ждал. Мы обе сзади сели и только тронулись начали с младшей развлекаться. Не знаю как у моего хватило сил и рулить и за нами наблюдать как мы вылизывали друг дружку и ласкали как могли. Ну через полчаса он домчал нас до берега моря. Выехав в безлюдное место мы просто сбросили с себя все и рванули в море. Освежившись мы были в готовы снова и снова предаваться разврату.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот