«Ведьмочка»

- 1 -

Аннотация: Анна была молодой ведьмочкой, счастливо проживающей со своими любимыми сёстрами, чьим роскошным фигурам она всегда втайне завидовала. Однажды ей в голову пришло разработать своё первое собственное заклинание, предназначенное как раз для того, чтобы навсегда решить эту проблему... (Ожидайте: превращение, инцест, лактацию, настоящую сестриснкую любовь: 3)

Юная Анна была ведьмой. Вполне посредственной, правда, хотя она и очень старалась. Кое какая клиентура у неё была, но пока на самостоятельную жизнь у неё бы не набралось, почему она и живёт со своими двумя сёстрами в доме покойных родителей. Карина и Елена очень люблю свою младшенькую кровиночку, потому дискомфорта совместное проживание не доставляло никому никогда. Разве что кроме самой Анны, которую изнутри точил червячок, всякий раз, когда она смотрела на своих сестёр; они были девушками такого толка, что сняться по ночам пубертатным подросткам: обе носили длинные светлые волосы, имели атлетичное фигуру, и такую пышную грудь, что никто не проходил мимо, не остановив взгляда.

Анна сама по себе не была дурнушкой, не составляла труда отметить её миленькое, немного детское личико, глубокие зелёные глаза, и да и короткая, хоть не совсем девичья, стрижка ей очень шла... но чёрные волосы, невысокий рост, отсутствие каких либо особо приметных выпуклостей и изгибов линий тела заставляли её меркнуть на фоне выдающихся сестёр, чего её женская натура едва могла переварить. Кому охота быть ребёнком на фоне взрослых привлекательных женщин? Без преувеличения: в 22 её иногда всё ещё принимали за подростка, особенно если рядом была одна из сестёр — тяжело был полторашкой, когда все девочки вокруг достигли не менее метра и семидесяти. А четвёртый размер сестёр с чем-то у Анны сравнивать было вообще смешно, потому она даже не пыталась.

— Поверить не могу, что я позволила выпереть себя из дома, только чтобы они смогли покувыркаться там со своими трахалями... — бубнила Анна себе под нос, лениво управляя метлой, летевшей вместе с ней под чистым звёздным небом. Она часто любила поговорить сама с собой там, где её никто не мог услышать. — Мама была такой же маленькой как я, но они же вечно не сюсюкали с ней как с дитяком... Впрочем они не со зла... Ну за что мне это?! — они запрокинула голову и крикнула последнюю фразу куда-то вверх, точно воющая на луну собака, только выла Анна от безысходности. — Ну я ведь уже большая, я выросла!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот