«Выкрутился? Часть 2»

- 1 -

Проснувшись, я долго не мог понять, что со мной и где я. Жутко болела голова. Я лежал на постели в женском белье. Рядом со мной спал абсолютно голый здоровенный мужик. Его огромная рука лежала на мне. Я замер, чтобы его не разбудить и пытался понять, что происходит.

Постепенно приходили воспоминания вчерашнего дня, но почему-то они были какими-то туманными. Вроде бы и не много выпил, но воспоминания были фрагментарными. Я помнил, как Мила меня переодела, чтобы не спалиться перед пришедшим мужем. «Этот бугай пришел вместе с ее мужем. Вспомнил, что мы что-то пили. Потом... О Боже... Я сосал мужской член. Как это могло произойти? Потом снова пили. Я прощался с Милой и ее мужем. Вроде бы ушел, но почему я здесь? Да еще и без трусиков, а рядом этот голый мужик», — размышлял я. Я чуть пошевелился и почувствовал, что ужасно болит задница, точнее само анальное отверстие. Оно просто жжет. «Меня что, еще и трахнул он? Не может быть! Меня точно он трахнул», — в ужасе понял я. Но как это было, и как я сюда вообще попал, вспомнить не получалось.

Я попытался аккуратно выбраться из-под его руки. Положил его руку на постель и тихонько встал. Сделав несколько шагов в направлении двери, я услышал за спиной:

— Стой!

Я остановился и обернулся. Александр все-таки проснулся.

— Ты куда собралась? — спросил он.

— Я... Ну, это... Домой.

— Тебя еще не отпускали, — сердито сказал он.

— Что значит «не отпускали»? — возмутился я.

— Ах, да. Ты же, наверное, ничего не помнишь. Как сосала у меня на балконе помнишь?

— Что за бред? — попытался я соврать.

— Это не бред, а действительность. Вот полюбуйся, — сказал он и бросил мне мобильный телефон. — Включи видео.

Я поймал телефон и включил видео. На видео было снято сверху, как рыжеволосая девушка стоит на коленях и делает минет мужчине. Лицо хоть и было видно, но плохо и толком узнать меня было сложно.

— Ты этим ничего не докажешь, — зло заявил я.

— До конца смотри.

Видео продолжалось, минет подходил к кульминации, вот он кончил. Но вдруг, девушка на видео подняла голову и с текущей по губам и бороде спермой, с похлопывающим по щеке членом, начала называть мое имя, фамилию и адрес. Лицо было снято крупным планом. И хоть макияж был сделан отлично, но все же знакомые смогли бы узнать в этой девушке меня.

Крыть было нечем и я стоял, уставившись в телефон.

— Не плохо, да? — издевательски спросил он.

— Этого не может быть.

— Еще как может. Могу рассказать, что было дальше. Интересно?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот