«Жестокое страдание. Часть 1»

- 1 -

Марине было 17 лет, когда она лишилась девственности. Ничего необычного: ее день рождения, плюшевое сердце в подарок, первый парень стал первым мужчиной. Прошло несколько лет — и вот Марина уже студентка педагогического вуза. Она мечтала преподавать историю в школе и старательно корпела над учебниками днем. А вот по ночам она предавалась совсем иным занятиям.

Закрывшись в спальне и потушив свет, чтобы родители думали, что она спит, Марина давала волю рукам. Она любила ласкать свои груди идеальной формы. Бог наделил ее четвертым размером, что вполне устраивало и саму Марину, и мужчин, которые оказывали ей знаки внимания. Она любила забираться пальчиком под трусики и ласкать свои половые губки. Доведя себя до оргазма, девушка спокойно засыпала, чтобы утром снова вернуться к учебникам.

Иногда ей снились эротические сны, но все эти видения были лишь жалким подобием того, что случилось однажды.

Приближалась очередная зимняя сессия. Несмотря на успешную в целом учебу Марина и представить не могла, как будет сдавать экзамен Эдуарду Игоревичу. Он был не слишком аккуратным мужчиной: не всегда глаженая рубашка, двухдневная щетина, заляпанные ботинки. Все это Марине не нравилось. А еще больше ей не нравились слухи, что Эдик (так студенты звали Эдуарда Игоревича), сильно придирается к красивым девушкам и специально валит их на экзамене.

После одного из занятий Марина подошла к преподавателю, чтобы задать какой-то вопрос. Пока Эдуард Игоревич отвечал, аудитория опустела.

— Если хотите гарантировано сдать мой экзамен, можете прочитать дополнительных пару книг, — сказал Эдуард Игоревич. — Только у меня их с собой нет. Можете заехать сегодня вечером ко мне, вот адрес.

Марина радостная выбежала из аудитории, уверенная, что теперь все будет отлично. Вечером она отправилась в гости к Эдуарду Игоревичу.

Она позвонила в дверь, и ей открыл высокий, по-прежнему небритый преподаватель, одетый в шорты и футболку. Он пригласил войти, предложил выпить чаю. Марина отказываться не стала, и это было ее главной ошибкой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот