«Гиперсомния»

- 1 -

Впервые я услышал слово «гиперсомния», когда мне было 16 лет. Помню, как проснулся от крика своей мамы: — Леша, срочно звони в скорую, Оля не просыпается... Папа сразу же прибежал в нашу комнату и со словами — «Что значит не просыпается?» — он начал толкать мою сестру. — «Олечка, вставай, родная... Оля... Оля...» — все было тщетно.

Оля проснулась еще до приезда врача, она прекрасно себя чувствовала и не могла понять, почему мама плачет и чем мы все были так напуганы.

Честно говоря, в то утро я тоже испугался, но скорее за родителей, чем за сестру — с ней у нас были довольно сложные отношения. Возможно, это было связано с тем, что она была старше меня чуть больше, чем на год, но нам до сих пор приходилось жить в одной комнате. Мы с ней постоянно ссорились, я ненавидел ее тупых подружек, вообщем — отношения с сестрой у меня не сложились.

Оля была откровенно красивой девчонкой и несмотря на то, что я ее откровенно недолюбливал, довольно часто, мастурбируя, я представлял именно ее. Мне нравилась ее хрупкая фигурка с небольшими сисечками, маленькая попка, все было идеально, кроме характера.

В то утро врачи осмотрели Олю и, не найдя в ее состоянии ничего странного, посоветовали только обратиться к психологу. Через неделю ситуация повторилась — Олю опять не могли разбудить. Вновь врачи, анализы — вновь ничего.

Сестре поставили диагноз «гиперсомния» — наличие избыточной продолжительности сна. Ей прописали какие то таблетки, но, в целом, они не помогали — с периодичностью в 1—2 недели у Оли случались эти «приступы». Врач даже выписал ей справку в университет, в которой говорилось, что она может пропускать первые пары «по состоянию здоровья», чем она, конечно, сразу же начала пользоваться, но моя история не об этом...

Я проснулся от надоедливого звона будильника. Приподнявшись я увидел, что Оля еще спит. — Вставай — сказал я — уже половина восьмого! Но Оля даже не шевельнулась. Я догадывался, в чем причина и уже представлял что вновь буду звонить в школу и говорить, что сегодня опять опоздаю из за сестры — мама строго запретила мне бросать Олю одну во время этих приступов. Директор школы был предупрежден, так что проблем с этими прогулами у меня не было.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот