«Уролог»

- 1 -

— Здравствуйте, доктор. — Вошедшая девушка закрыла за собой дверь.

— Вам слегка не ко мне, гинекология через пару кабинетов. — Удивленный врач поднял на неё удивленный взгляд.

— Да нет, доктор, к вам. — С этими словами девушка приподняла подол платья и продемонстрировала врачу пятнадцатисантиметровый член.

— Вы, кх... Транссексуалка?

— Все гораздо проще. Трансвестит.

— И что же вас привело ко мне? — Врач никак не мог понять, забавляет его эта ситуация или пугает. С одной стороны, перед ним сексапильная девушка со вторым размером, а с другой — переодетый парень. Тем не менее, член думал отдельно и уже начал вставать.

— Знаете, — девушка села на стул рядом с врачом и её член оказался между ног. Задравшееся платье оголило головку., — меня беспокоит мошонка. Последнее время, пару дней, она саднит.

— Ложитесь на кушетку, задирайте платье. — Врач натянул перчатки. — Посмотрим, что у вас за проблема.

Врач начал осматривать мошонку, аккуратно трогая её пальцами. В один момент девушка резко втянула воздух и сказала:

— Вот, здесь.

— Ничего страшного, — ответил врач после недолгого осмотра болезненного места, — небольшая натертость, скорее всего, от узких трусов. Я выпишу вам мазь и рекомендацию.

— Можно вставать?

— Нет, полежите пока, первый паз намажу я, потом уже сами. Или попросите кого-нибудь.

С этими словами врач подошел к шкафчику рядом с дверью кабинета, достал мазь и выглянул в коридор. Там никого не было, что неудивительно, прием закончился и все разошлись. У них были строгие порядки. Вернувшись в кабинет, он тихо повернул ключ, закрыв его. Подошел к пациентке, выдавил чуть мази и начал аккуратными движениями втирать мазь. «Какой классный член!» — пронеслось у него в голове. Он начал массировать яички полностью, а второй рукой потянулся к груди девушки. Та попыталась вскочить, отбиться, но резкая боль в сжимаемых яичках рывком вернула её на место. В глазах потемнело, она почувствовала, как её руки связывают снизу кушетки, а ноги вместе. Когда она проморгалась, то увидела врача, увлеченно массирующего её мошонку.

— Что... Зачем Вы это делаете?

— Мне нравится.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот