«Гиперсомния. Часть 2»

- 1 -

Прошло несколько месяцев после той ночи, как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий. Почти всегда после этого мне удавалось «поймать» приступ гиперсомнии вечерами, когда Оля засыпала. Я уже почти перестал бояться быть пойманы. Я нагло раздевал свою сестру, залазил к ней под одеяло и щупал все её тело. Мне безумно нравилось лизать Олю между ножек, и при этом дрочить себе. Я переворачивал ее на спину, любовался прекрасной молоденькой попкой своей сестрички и дрочил, дрочил...

Люди ко всему привыкают и я не был исключением. Мне захотелось чего то настоящего, я безумно хотел по-настоящему трахнуть Олю. Я уже пробовал водить головкой пениса по половым губкам Оли и даже слегка надавливал на них, но войти всё равно боялся. Трение о нежные, смоченные моей слюной половые губки приносило мне массу удовольствия. Достаточно было нескольких минут таких движений и я заливал всю промежность Оли спермой.

К этому времени я успел сделать более сотни фотографий своей сестры. Я любил их пересматривать ночью под одеялом или оставаясь наедине. Несколько фотографий были особенно удачными. Например фото Олиного личика с близкого расстояния, на котором ракурс был выбран очень удачно — вспышка красиво отразилась на блестящих от моей спермы губках, а из одного края рта была видна струйка, стекающая вниз по щеке. «Хорошая была бы фотка на аватарку» — подумал я и улыбнулся. А вот другая фотография — на ней Оля лежит на кровати лицом вниз. Я подложил подушку под нее так, что попка оттопырилась и это сделало ее еще более округлой и сексуальной. (Рассказы с фото)

Некоторые фото я выкладывал на зарубежных имиджбордах с подписями типа — «Сфоткала свою киску для вас, мальчики» или «оцените мои сисечки». Мне очень нравилось представлять, как какие-то старые америкосы дрочат на фотки моей сестрички, а она об этом даже не догадывается. Мне нравилось читать обсуждения Олиной фигурки и самому в них участвовать. Благодаря мне, Оля стала довольно известной камхорой на нескольких бордах — всем нравились её прелести, а мне, в свою очередь, нравилось всем их показывать.

Подошел к концу очередной учебный год. Мы с одноклассниками, по традиции, решили это отметить и, как водится, домой я вернулся поздно и «в говно». Дома все уже спали и, чтобы скрыть свое состояние, я решил сразу же упасть в кровать и уснуть.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот