«Шлюха по имени Вика. Первый раз»

- 1 -

Наш век благоволит таким необычным людям как Вика. Что в ней необычного? Не так уж много, как может показаться на первый взгляд. Высокая, выше сверстниц, с простой фигурой, далекой от супермодели, хотя бедра очень даже ничего и за задницу приятно ухватиться. Тонкие черты лица, чуть припухлые губки. Типичная картина для типичной девчонки со старших курсов. Вот только Вика была не девчонкой. И между ног у нее был весьма недурной член. Конечно, она не выдавала себя на людях, но оставаясь одна, перевоплощалась в дамское обличье и полностью ему отдавалась. Она давно уже познала прелести анальных ласк и имела несколько любимых игрушек, но хотелось большего. Хотелось настоящего секса. Найти подходящего мужчину было легко, даже для провинции, но хотелось не мужика, а такую же барышню с сюрпризом. В общем-то, и тут вопрос долго не стоял. Найдя в сети подходящих единомышленниц, она быстро завязала общение с парочкой. И вот спустя какую-то неделю она уже готовилась к свиданию.

Удачно выпавшая премия ушла на покупку нового белья — чулки сеточкой, белые хлопковые колготы, две пары трусиков-стрингов — белых в сеточку с розовыми бантиками и черных с красной оторочкой. Далее были парики — длинные прямые блонди для нее и черный с игривой челкой, укрывающей пол лица, для подружки. Напоследок она прихватила несколько пар черных нейлоновых гольф и пошла в сексшоп. Оставив там последние купюры, она вынесла в пакете толстый длинный ребристый двусторонний фаллос, тюбик геля, небольшую анальную пробочку и несколько презервативов с рельефом и усиками.

Погрузив все это богатство, а также свои старые проверенные игрушки, косметику и сменное белье в машину, она отправилась за город. Туда, где ждал небольшой, оплаченный на сутки летний домик. Конечно, могло быть и получше, но и этого хватало. Большая кровать, удобный душ, небольшая кухня. Скинув с себя одежду и заперев дверь, она отправилась в душ, чтобы приготовить себя ко встрече. Вика почти ничего не ела сегодня, так что подготовка попки не заняла много времени. Она тщательно побрила ножки, лобок и хорошенько прошлась по попе — гладкое и нежное колечко ануса было таким манящим, что она еле удержалась, чтобы не трахнуть свою попку. И только из-за того, что скоро должна появиться гостья, она заставила себя оторваться от ласк. Смазав хорошенько попу, она вставила пробку, одела гольфы, чулки-сетку, стринги, блузку, парик. Нанесла легкий макияж и отправилась в спальню, заниматься маникюром.

Скоро раздался стук в дверь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот