«Из одной семьи превратились в нечто большее. Часть 5: Настёна»

- 1 -

У всех должен быть лучший друг. Но, когда я была Сашей, у меня его не было. Я не особо общалась. Был круг друзей, знакомых, но лучшего не было. А у Дианы есть. Настя. Она постоянно проводила время в нашей компании, маленьком кругу друзей. Парня у неё не было, и пока нет. Да и желания у неё видимо нет завести отношения. Поначалу все парни в кампашке липли к ней, но после отшивания принимали просто как подругу. А мы — все что было у неё. Но после того, как она познакомилась с Дианой, наше общение поднялось на новый уровень. Мы стали чаще общаться, встречаться. Она мне очень много помогла советами.

Так мы и не заметили, как стали лучшими подругами. Частенько она забегала ко мне: делали макияжик, маникюр. Она стригла меня и радовала новыми прическами. Был случай, когда мы даже разок сходили в магазин нижнего белья, и она мне советовала какие трусики будут лучше смотреться. В примерочной нас всеравно никто не видел.

После этого произошел случай, после когторого наши отношения пошатнулись.

Был обычный день. Филя в институте, я на выходном. Со временем Диана скрывалась только от родителей, и зная, что их точно не будет я давала себе свободу дома. Я обажаю ходить по дому в нижнем белье. Это придавало чувтсво свободы, самоудовлетворенности. Около полудня я приняла душ. Выйдя в спальню голой, начала примерять три новых набора перед зеркалом. Остановилась на зеленых кружевах.

Пошла на кухню помазать кремом ноги. Мне очень нравились свои ножки. Гладкие, нежные. Очень милые. Но не успела. Кто то позвонил в дверь. Я знала, что родители не могли прийти, и пошла открывать, даже не одеваясь, в нижнем белье. Ну а что. Если кто то не знакомый — увидит просто красивую девушку. Да и приходили только друзья.

Это была Настя. Нася — как я её называла. А она миня Диной.

— Оу подруга, — увидила она меня в нижнем, — это то, что мы стобой брали?

— Нет, это мое.

— То то смотрю — не идет. Сними. Зеленый не твой, Надень то, что мы брали, фиолетовенькие.

— Ладно. Хорошо. Проходи. Я вот только собиралась ногами заняться.

— Мои не перелюнешь.

А Настя, к слову сказать была ещё та модель. И по ней теория подтверждалась — чем красивее девушка, тем больше она одинока. Она стройнее меня, с длинными русыми волосами и всегда на каблуках. Модница. Она мне очень много советовала по поводу одежды и косметики.

Я пошла за фиолетовой парой. Нашла, и понесла сравнить с моей зеленой к Насте.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот