«Дашенька. Часть третья: Клуб»

- 1 -

Этот клуб каждую ночь собирал много народу. Так было и этим вечером. Здесь народ веселился с вечера и до утра. К клубу мы подъехали через полчаса. Рита вышла первой, я за ней. Вошли в клуб без проблем, так как Рита была постоянным посетителем клуба и у неё была карта клиента. У Риты в этом клубе было любимое место. Этим местом был столик в центре зала. В этот раз столик был занят. Нас усадили за другой столик. К нам подошла официантка. В ней я узнала транса. Мы сделали заказ. Я заказала мартини, а Рита заказала коктейль «Зелёнка». Мы пили заказ. К нам подошёл мужчина. Я думала, что он интересуется Ритой, но ошиблась, он интересовался мной. Он проговорил:

— Я Большой Макс для таких красоток, как ты! Но ещё меня зовут Максим Иванович! Но для тебя Макс Большой. Могу ли я пригласить очаровательную девушку на танец? — сказал он и подал мне руку.

— Но я не хочу танцевать, — стала отпираться я.

— Прошу вас! — настаивал Макс.

— Не ломайся, сестрёнка! — посоветовала Рита.

— Хорошо, но один только танец. Я Даша!

— Очень приятно!

Мы пошли на танцплощадку. В этот момент заиграла медленная музыка. Макс взял меня за талию. Я же обхватила его за шею. Его руки всё время опускались мне на попу, но я возвращала их на талию. Вскоре Макс и вовсе сорвался. Поцеловал меня. Я такой прыти от него не ожидала и влепила ему оплеуху. После этого я собралась идти к столику, как Макс подошёл ко мне и сказал:

— Даша, прости меня! Не сдержался! Ты очень красива!

— Знаю! — сказала я.

— Прости! Чем Даша занимаешься?

— Учусь. Студентка, — ответила я.

— Ты прощаешь меня, Дашенька!

— Прощаю. И поцелуй мне понравился. Но наглости я не потерплю, — сказала я и села.

Макс понял, что я с ним говорить не буду и покинул меня. Рита в этот момент танцевала с каким-то мужчиной. Танец закончился. Мужчина этот и Рита шли к нашему столу. Они подошли. Рита села. Мужчина сказал:

— Меня зовут Андрей! А вы?

— Даша! — ответила я.

Вдруг мне захотелось в туалет. Я на ушко Рите сказала:

— Рита! Я хочу в туалет. И где здесь туалет?

— Иди за мной!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот