«Я и Оксана»

- 1 -
Мою сестру зовут Оксана. Ей 18 лет, а мне — 19. Я всегда мечтал о такой сестре, т. к. всё, чтобы она не одела, смотрелась на ней сексуально. Частенько я подглядывал за ней, когда она переодевалась. Её формы были просто прекрасны. Когда я смотрел на них, у меня текли слюнки, а член мгновенно поднимался. Я всегда хотел трахнуть свою сестру. И вот однажды это произошло. Как-то раз моя сестра пришла со школы часам к 3. В это время я уже был дома и смотрел телевизор. Когда она зашла в комнату, мой взгляд сразу пал на её очаровательную попу, которая облегалась в синих джинсах. Сказав мне привет, она взяла полотенце и пошла в душ, а образ её упругой попки мелькал передо мной, как полугоревшая лампочка. Я долго, долго думал, не пойти ли мне к ней, в ванную комнату, дабы, умыться. Но когда всё-таки решился, она уже вышла с ванны. На ней был одет белый топик и чёрные лоссины. Мой член тут же «проснулся». Посушив голову, Оксана взяла книжку, легла на диван на живот и приступила читать. Мой взор невозможно было оторвать от её задницы. Я всё смотрел и смотрел на неё. Через некоторое время и сел рядом с сестрой и спрсил:

— Что делаешь?

— Читаю, — ответела она.

Сидя рядом с ней, передо мной встал один чёрный цвет — её форм попы. Я так и хотел дотронуться до них, но боялся. Вдруг, ни с того, ни с сего, сестра сказал:

— Что-то шея болит.

Я, ни капли не мешкая, сразу предложил:

— Давай я тебе сделаю массаж. Давай, — также быстро ответела мне сестра.

Она отложила книгу, и я начал массировать ей шеё. Но мой взор до сих пор был прикован к её формам. Через несколько минут я начанал массировать ей спину.

— Принеси мне сок, — ласково попросила меня сестра.

Я пошёл на кухню и налил в чашку сок. В моих мыслях крутился план, как же всё-таки притронуться к её попки. Недолго думая, план созрел. Подходя к дивану сетры, я специально разлил сок.

— Что ты сделал? — недовольно спросила сестра.

— Ой, прости, я не хотел. Сейчас высохнет.

Она выпила оставшийся в чашке сок и поставила чашку на пол.

— Продолжай, — успокоившись, сказала мне сестра вежливо.

— Мне надо поменять штаны, а то на эти сок попал, — сказал я ей.

— Хорошо, только не задерживайся, а то у меня шея болит.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот