«Паола. Начало новой жизни»

- 1 -
«Очередной унылый день стажировки...» думала темнокожая Паола сидя за компьютером в офисе. С другой стороны, она была рада тому что, наконец-то, в свои 28, получила шанс проявить себя на работе. Сама мысль о том, что ей — девушке которая приступает на первую в жизни работу, могут доверить администрирование одного из самых престижных ресторанов города. И этот шанс она упустить не собиралась. Вспоминая трудности в детстве, особенно в образовании, она была даже рада тому что ее приняли на работу, такой какая она есть. А была она не такой как другие девушки. С одной стороны многие девушки, даже подруги открыто завидовали ее тонкой талии, сочным губам, стройным бедрам, а особенно груди 4-го размера. Облегающий деловой костюм светло желтого цвета подчеркивал ее стройную фигуру, до самых ягодиц. Но с другой стороны, 26 см-вый член сильно мешал ей жить в мире где ей, казалось бы, не было места. Казалось до того дня, когда ее приняли на работу, даже не обратив особенного внимания на ее «отличие».

Из за неимоверного размера члена, она часто была в юбке. А член, хоть и небезопасно, прятала в трусиках или же в колготках. Но и это иногда не спасало ее от рук любопытных подружек. Паола была бисексуалкой, но открыто выражала свое большее предпочтение к женщинам. Поэтому член часто выдавал ее, когда она видела красивых девушек.

Однажды, в жаркий летний день, когда они вместе с подругой ехали в переполненном автобусе, подружка стоящая позади нее не удержалась, и проникла ручкой под ее короткую юбку. Когда та положила свои нежные пальчики на внутреннюю сторону ее бедра, Паола почувствовала напряжение, но никуда двинуться не могла, т. к. в автобусе было слишком много народу. А попытки убрать ее руку от своих бедер оказались четными, ручка девушки уже щупала ее яйца через трусики, а Паола не могла свести ноги, потому что если это сделает, то член тут же даст о себе знать. Она даже чувствовала как ее соски напряглись под лифчиком, и тут подружка несильно толкнула ее сзади, и смогла сдвинуть ее трусики.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот