«Измена жены в Турции. Часть 3»

- 1 -

Утром Юля проснулась раньше обычного. У ней было прекрасное и игривое настроение. Муж спал рядом и ей захотелось пошалить. Она на начала целовать его плечи, грудь... постепенно спустилась к члену и облизала его. В ее рту он начал быстро расти и вскоре встал колом. Юля хотела доставить максимум удовольствия мужу, она старалась изо всех сил, брала как можно глубже, облизывала яички, порхала по члену язычком. Саша уже давно проснулся и просто получал удовольствие от ласк жены. Такой «будильничек» ему явно пришёлся по вкусу.

Юле в этот момент очень хотелось еще один член в киску, она невольно начала ласкать себя рукой и в тот момент когда муж начал спускать ей в ротик, она испытала очень яркий оргазм одновременно с ним. На удивление для Саши, Юля все проглотила и вычистила до чиста его член. Раньше она очень редко глотала и эти изменения в жене его в очередной раз приятно поразили. Юля чмокнув мужа в щечку смеясь убежала в душ... Ровно в 10:30 она сказала, что ей пора на массаж, чуть ли не бегом побежала в номер прихорашиваться перед предстоящей встречей. Зачем то, ей хотелось произвести впечатление на массажиста и прежде всего на менеджера СПА — Ахмета. Она была уверена, что они снова будут вдвоем. Юля одела кружевные трусики-стринги с чулочками, сверху накинула сарафанчик и наложила боевой макияж.

В СПА ее встретил лично Ахмет и пошел с ней в массажный кабинет. Поднимаясь по лестнице, он пропустил ее вперед и сейчас любовался стройными ножками в чулочках и почти голой попкой. У него тут же встал и зайдя в кабинет он тут же снял с нее сарафан и начал лапать ее обнаженное тело. Мехмет уже был там, Юля в чулочках его жутко возбуждала, он не верил своей удаче, что у него получилось заполучить такую красотку. Жену посадили на колени и начали просто трахать в ротик держа за волосы. Грубое обращение возбуждало ее и ей хотелось большего, киска уже давно была мокрой.

Наигравшись с ротиком, турки, что то обсудили на своем языке и Мехмет лег на кушетку. Ей сказали сесть на него верхом, что Юля с удовольствием исполнила и начала скакать на нем. Ей давно хотелось кончить и сейчас она приближалась к оргазму. Тем более Ахмет в это время ласкал пальчиками ее анус и буквально через 5 минут она бурно кончила. Оргазм был такой силы, что она легла на грудь Мехмета, тем самым предоставив большую свободу для Ахмета.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот