«Ник. Часть 3: Понедельник»

- 1 -

Утро понедельника было замечательным. Проснулась я в восемь часов утра. Джорджа уже не было дома, так как он в семь отправился на работу. Настали будни. Но у своего изголовья я увидела шикарный букет из алых роз. А рядом с букетом лежала записка. Я начала её читать:

«Дорогая Николь!

Прости меня, что так рано уехал на работу. А чтобы ты меня быстрее простила, тебе букет красивых алых роз. Дела не любят ждать. К тому же я знаю о приезде Тимура. Против него я ничего не имею. Наоборот, я рад тому, что Тимур будет твоим личным водителем. Я вчера вечером договорился о твоём приёме у врача по пластической хирургии. Ты съездишь на приём. Врач тебя осмотрит. Врачу ты расскажешь о своих пожеланиях. Затем тебя отвезут в тату-салон. Сделаешь там тату, какие хочешь. Кстати, на кухне тебя ждёт сюрприз. Твой Джордж!».

Я встала с постели в своём сексуальном комплекте. Надела халат и сланцы. Спустилась вниз. Вошла на кухню. А там сидел Тимур. Я была в восторге и проговорила:

— Тимур! Когда ты прилетел?

— Час назад. А что?

— Ничего. Ты, наверное, сразу же после нашего разговора поехал в аэропорт. Я права?

— Абсолютно. Меня в городе ничего не держало. Когда я могу приступить к своим обязанностям?

— Ты приступишь к ним после отдыха. Кстати, ты знаком с Бангкоком?

— Нет.

— Тогда тебе стоит неделю поездить с водителем Джорджа. Он этот город знает очень хорошо. С Мартой ты познакомился?

— Да. Красивая женщина. Мне кажется, что она транс.

— Тебе правильно показалось. Она действительно транс. Как она к тебе отнеслась?

— Гостеприимно. Показала мне мою комнату, которая находится рядом с её комнатой. Это даже хорошо. Джордж дал мне указания по поводу сегодняшнего дня, куда ты поедешь.

— Хорошо. Я тебя слушаю, Тимур!

— Сначала мы поедем в больницу на приём к пластическому хирургу. Затем в тату-салон, где ты сделаешь тату и пирсинг, если захочешь. После салона у нас по расписанию аэропорт, где мы встречаем ваших подруг. Пока всё. Остальное будет зависеть от вас. У меня всё!

— Тогда Тимур иди отдыхать. Как отдохнёшь, сообщишь! Я в душ. Позови мне Марту!

— Я вас понял! Сделаю!

Я поднялась наверх. Сняла халат, секси-комплект. Прошла в ванную. Набрала её. Села в ванну и стала греться. В комнату вошла Марта и сказала:

— Николь! Вы меня искали?

— Да. Поставь цветы в вазу. А затем зайди ко мне!

Я услышала шорох. Это Марта искала вазу для букета. Нашла. Поставила. Вошла в ванную комнату. Я сижу в ванне и говорю:

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот