«Наргиз»

- 1 -

Привет! Меня зовут Амир. Я из Ташкента. Мне 20 лет. Живу самостоятельно от родителей в однокомнатной квартире. Я решил написать некоторые моменты из своей жизни, которые могли бы быть для вас интересны. Я решил испытать свои писательские навыки и начал именно с этого жанра литературы, так как уже целый год читаю рассказы данного типа. Поэтому я решил описать подобные события из жизненного цикла своего.

В тот день меня в очередной раз позвали друзья в клуб. Такие походы происходят не так часто раз в месяц, иногда и два. В тот раз я согласился, так как за месяц уже накопилось все отрицательное и я хотел это всё вытанцевать и оставить на танцполе. Приехалив клуб в самый разгар тусовки. Это был один из лучших клубов моего города, вечеринки там были на высоте.

Немного приняв в себя коктельчиков с друзьями и их веселой компанией я отправился на танцпол. У меня в голове была одна мысль: «стать сегодня королём танцпола». Мы с друзьями в центре круга танцпола заняли половину пространства и начали зажигать. Естественно мы притягивали взгляды всех вокруг, но мне прям «прожигал» спину чей-то взгляд. Я оглядывался, но не понимал кто это, народу было многовато. Диджей походу проникся душой в нашу кампанию и ставил лучшие хиты сезона.

Оттанцевав своё я занял место за барной стойкой. И всё же я нашёл тот взгляд, который «прожигал» мне спину. В углу за столом с диванами сидела девушка и шепталась с подругой. Я решил не баловать её взглядом и поэтому стал разглядывать танцующих. Потом решился подойти к ней. Внутри как будто что то мне сказало: «Чувак ты просто должен с ней замутить!». Я не бабник, хотя знакомые говорят иное, но я всегда был «за» за истинные отношения. И так я шёл к ней, заметив это её подруга куда то слиняла. Я просто подсел к ней и поставил на столик два коктейля, которые захватил в баре и предложил выпить со мной.

Она наклонилась и сказала: «Во мне и так много этого добра, поэтому просто познакомимся. Меня зовут Наргиз».

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот