«Гарри Поттер и секс в волшебном мире. Часть 2»

- 1 -

Возвращаясь с ужина из Большого зала, Гарри решил зайти к Слизнорту, чтобы попытаться поправить их отношения, что было необходимо для выполнения поручения Дамблдора. Однако где-то на шестом этаже у него вдруг оторвалась пуговица на его любимых старых брюках. Брюки были ему уже маловаты в поясе, но Гарри все равно продолжал носить их.

Открыв дверь в первый же попавшийся на пути пустой кабинет, чтобы хоть как-то поправить положение, Гарри буквально остолбенел: прямо перед ним Пэнси Паркинсон обнимала сидящую на краю парты Асторию Гринграсс. И не просто обнимала — они страстно целовались, а их руки блуждали по телам друг друга. Белоснежная школьная блузка Астории была расстегнута до самого пояса юбки, и Гарри видел ее небольшую аккуратную грудь, спрятанную под тонким зеленым лифчиком. Пэнси поглаживала ее плоский живот, а Астория тем временем обхватила руками ее круглую попку и, запустив руки под черную школьную юбку, прижала подругу к себе между своих разведенных в стороны коленей.

Выйдя из ступора, Гарри понял, что он остался незамеченным, и осторожно сделал шаг назад, чтобы уйти. Но вдруг, как на зло, наступил ногой на порог и, споткнувшись, ухватился за ручку двери, чтобы не упасть. Дверь громко заскрипела и ударилась о стену, и Гарри понял, что пропал.

— Твою мать, Поттер!!! — заорала Пэнси, резко обернувшись и поправляя юбку. — Какого хуя ты здесь делаешь?!

Гарри, густо покраснел, но все же нашелся, что ответить:

— Я думаю, Малфой не обрадуется, если вдруг узнает, что ты изменяешь ему, да еще и с девчонкой.

— А тебе нравиться подглядывать, да? — неприятно улыбнувшись, спросила Астория. — Конечно, что еще остается такому онанисту-неудачнику как ты!

— Ты права, Асти, — сказала Пэнси, — Поттеру даже эта шавка Грейнджер не дает, не то, что нормальные девушки!

— И, кстати, Драко вовсе не против того, чтобы мы с Асти развлекались вместе, так что поцелуй мою задницу, Избранный!

— Да, так что, проваливай, девственник, а то еще получишь спермотоксикоз, чего доброго, — бросила Астория, вновь усаживаясь на парту.

Буквально секунду Гарри размышлял: просто уйти, или все же оставить последнее слово за собой, — и, в итоге, произнес:

— Не неси чушь, сучка. Если вдруг, не дай Мерлин, у меня будет СПИД — то он будет у каждой телки в этом замке!

— Хочешь сказать, ты мачо? — насмешливо усмехнулась Пэнси.

— А пусть докажет, раз он такой крутой, — спокойно сказала Астория.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот