«Массаж для тёти Марины»

- 1 -

Мне было 18 лет когда со мной произошла эта история. Меня всегда тянуло к женщинам старше меня, девушки моего возраста меня не интересовали. Но было несколько очень красивых девушек, которые хотели со мной встречаться. У одних были серьезные намерения, другие просто хотели потрахаться. В свое время занимался силовыми видами спорта, и имею прекрасное телосложение.

Как-то к нам в гости приехала моя тётя Марина, родная сестра моей матери. Она ее младшая сестра. Она к нам приезжала очень редко, но когда это происходило я не мог найти себе места. Ей 38 лет, брюнетка, волосы чуть ниже плеч. Она ходила по дому в обтягивающих коротких шортиках, которые еле прикрывали её ягодицы. Я постоянно сдерживал в себе желание, сорвать их, овладеть ее попкой, чтобы гладить и ласкать ягодицы, и даже трахнуть ее туда!

Так как мои родичи были обычно заняты своими делами, то больше всего времени проводил с ней я. И развлекать гостью приходилось в основном мне. Что меня вполне устраивало. Находиться рядом с ней было для меня наградой. Своей сексуальностью и формами, она привлекала мужиков. Они слетались к ней как мотыльки на огонь! И пытались в наглую познакомиться, чтобы в дальнейшем затащить в постель, а она им отвечала что занята, и у неё уже есть кавалер. Один раз, когда мы были в кафе и я на минуту отлучался, к ней пристал какой-то подвыпивший мужик с пошлой улыбкой. Я вернулся, и пытался ему объяснить, что дама занята, он не понял. Пришлось ему немного помять лицо.

После того случая она, всегда когда выпьет, вспоминает с улыбкой и говорит: «Ты мой самый любимый мужчина». Она замужем, но у них с мужем не клеится. И никому кроме меня она не доверяет это. Иногда она говорит мне: «С тобой проще! Ты хороший парень, понимаешь меня и можешь утешить!».

Частенько, сидя за столом, и распив под настроение бутылочку хорошего вина, мы беседовали на всевозможные откровенные темы: о жизни; о девушках и женщинах; о мужиках; и даже о сексе. Правда, я никогда не говорил ей что она мне нравится как женщина, но в этот раз я не выдержал. Время было около 12 дня, и мои должны были вернуться не скоро...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот