«Такая другая Оля»

- 1 -
После того происшествия в серверной я не мог дождаться окончания рабочего дня. Тело содрогалось от отголосков того нереального наслаждения, которое подарила мне Оля, а разум отказывался верить в действительность происходящего. Я тихо сидел в своем углу кабинета и делал вид, что работаю. Но на самом деле мои мысли переполняло другое. Наверное, на следующий день я вышел бы на работу в таком же состоянии, однако меня спасло то, что сегодня была пятница.

В таком же состоянии я отправился домой. Я не стал заходить за Олей — я боялся даже посмотреть ей в глаза. Мне казалось, что когда мы окажемся рядом, все поймут, что между нами что-то произошло, и эта история станет достоянием общественности. Как я и предвидел, на следующий день я проснулся в подобной растерянности. Я бесцельно бродил по дому, пока не вспомнил, что сегодня обещал отправиться на прогулку с моей девушкой. Мне жутко не хотелось садиться за руль машины, и ехать в центр города, однако чувство долга победило в моей внутренней борьбе, и я решил выполнить свое обещание.

Через полчаса я был на месте. Оля встретила меня на пороге, и попросила зайти в квартиру, чтобы подождать, пока она закончит свой макияж. Я зашел и сел на кровать позади ее столика для косметики. Я украдкой смотрел на нее, и пытался вновь пробудить в себе чувства, которые вспыхнули во мне три года назад. Однако все было безуспешно — я уже давно не любил ее. Чувства утратили свою свежесть, и вместо пикантных особенностей я теперь видел лишь одни недостатки. Нет, она не была плохой девочкой, скорее просто обычной, даже скучной. Я отвернулся и начал рассматривать узоры декоративной штукатурки на стене. Через минут десять это занятие мне надоело, и я вновь повернулся к Оле.

У меня перехватило дыхание. На секунду мне померещилось, что передо мной не знакомый силуэт полненькой девочки высокого роста, а точеная фигурка с нежными плечиками и хрупкой талией. Я моргнул, и наваждение рассеялось. Проникающие сквозь неплотно прикрытые шторы лучи солнца создавали причудливую игру света и тени в комнате, делая все каким-то незнакомым и фантастическим. Наконец, Оля повернулась ко мне и сказала:

— Я готова. Куда мы сегодня идем?

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот