«Горничная. Часть 1»

- 1 -

В то время я работала горничной в одном из отелей нашего города, одном из лучших, и где платили на удивление достойную зарплату. В один из будних дней я как обычно делала уборку в VIP-апартаментах. Дверь в этом случае остается всегда открытой. Я пылесосила ковер в гостиной и не слышала, как кто-то вошел в номер. Это был гость, живущий в нем — наверное, что-то забыл и вернулся. Но я этого не видела, так как стояла спиной к двери, и не слышала из-за гула пылесоса.

Я наклонилась в работе, так что короткое форменное платьице задралось, и обнажились мои длинные стройные ноги. Узкие белые трусики-стринги с трудом скрывали мои прелести. Стояло лето, было безумно жарко, и я предпочла носить минимум одежды, хоть это и было опрометчиво при таком фасоне форменной одежды — черное платье-мини с белым передничком, еле закрывавшее попу.

Как оказалось, эта картина не осталась без внимания вошедшего. И на беду он оказался вовсе не стеснительным. Догадываюсь, что он достаточно долго наслаждался просто открывшимся перед ним видом, а затем я почувствовала шлепок ладонью по практически голой попке, и сразу же эта же ладонь сжала одну из ягодиц.

От неожиданности я чуть не подпрыгнула, резко развернулась назад, и увидела перед собой довольно высокого мужчину, с непонятным выражением смотрящего на меня, и явно не собирающегося уходить. Меня захлестнула волна возмущения. Приезжают всякие хамы, руки распускают... Еще небось и нетрезвый. Конечно, мелькнула мысль о том, что и мне стоило бы одеваться поскромнее, чтоб не провоцировать, но мужское внимание мне всегда было приятно, да и жарко было. И это не повод распускать руки, как только увидишь сексуально выглядящую молоденькую девчонку!

Как ни в чем не бывало он сказал: — У вас такая красивая попочка, что я просто не удержался. Но я готов искупить свою вину. Как вас зовут, красавица? Приглашаю вас сегодня вечером на ужин.

Вот нахал! Сначала по заднице шлепает и лапает, а потом еще имеет наглость ужин предлагать! Хотя комплименты моей попке звучат приятно, но все равно — это запредельная наглость. Во мне играла злость.

— Вы с ума сошли! Никуда я с вами не пойду! И вообще, отойдите от меня! — и я пихнула в грудь совсем вплотную ко мне стоящего мужчину.

Он рассмеялся.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот