«Френд-зона»

- 1 -

Приехав домой, я забралась под одеяло, свернулась калачиком и стала думать, как мне жить дальше. В моей голове пронеслись воспоминания о минувшем уик-энде...

***

Началось все с того, что у меня есть... или был?... друг. Да-да, во френд-зоне. Саша, милый мальчик, обаятельный, в общем-то, привлекательный, с мягким ненавязчивым чувством юмора. Но, увы, далеко не мачо. А мне нравились именно такие! Загорелые, накачанные, уверенные в себе. Чтобы — как скажет тебе проникновенным голосом «Пойдем, детка!», и ты готова идти за ним на край света... Ну, до ближайшей койки, уж точно! А Сашу я не хотела. Ну, не хотела — и все тут! Было бы у меня хоть какое-то влечение, давно дала бы ему. Просто так, из любезности. Ведь от него я получала то, что не хватало от любовников. Тут и цветы, и комплименты, и внимание — он поздравлял меня со всеми праздниками. Ну, и вообще какой девушке неприятно, что ее любят и хотят? Ну, да, иногда я чувствовала себя последней сукой из-за того, что принимала все знаки внимания, но не давала ни намека на взаимность, ни шанса ускользнуть из тенет моих привлекательности, обаяния и сексапильности. А если посмотреть с другой стороны, то что в этом плохого? Парень живет полнокровными чувствами, влюблен до неприличия, чуть ли не через день видит предмет своего обожания. Ведь я даю ему небольшой кусочек счастья!... И чего ему не хватало?..

И вот 4 дня назад, на очередном полуромантическом свидании, Саша предложил мне поехать на вечеринку куда-то загород. Типа, крутняк, все под открытым небом, ночевать в бунгало. И что немаловажно — за его счет.

Я понюхала шикарную розу на длинном стебле, подаренную мне только что, делая вид, что размышляю. Даже скорчила недовольную мордашку. Не соглашаться же мне с восторженными визгами сразу? Надо и марку утонченной пресыщенной принцессы держать! Но идея понравилась мне сходу. Погода стояла отличная, своему парню я собиралась дать отставку, а что может быть лучше, чем заменить сразу одного на другого? Наверняка на вечеринке будет куча мальчиков, желающих познакомиться с привлекательной блондинкой. Да и потанцевать, потусоваться — всегда прикольно.

— Ты же не любишь все эти пати, клубные вечеринки, — я посмотрела на Сашу, слегка шевельнув плечиками, чтобы мои сиськи, аккуратными мячиками уложенные в декольте, слегка дрогнули. Ну, ведь надо как-то поощрить своего друга за великолепное предложение?

— Для тебя я готов на все, — слегка улыбнулся Саша, мазнув взглядом по моим упругим полушариям.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот