«Паола. Новые ощущения»

- 1 -
Утром, после бурной ночи Паола проснулась от солнечных лучей попадающих ей в глаза. Натали лежала рядом, спала как убитая. Не легко же всю ночь владеть такой женщиной как Паола, и не потратить всю энергию. Паола же все таки смогла встать с постели, хотя ей все еще казалось, что бедра еще дрожат от беспрерывного движения члена Натали в глубинах ее попки. В ту ночь Паола даже несколько пожалела, что у нее нет вагины. Такого у нее точно еще не было...

Шагая к ванной Паола вспоминала все что произошло в ту ночь: клуб, знакомство, как они зашли в комнату, свое сладкое поражение... как шустрый инструмент Натали сделал из крепкого члена Паолы мягкую игрушку... выстрелы спермы на грудь, на губы... и как Натали наполнила ее попку спермой в душе... и как она кончала раз за разом, даже не касаясь члена...

Но она все же чувствовала обиду из-за проигрыша. Ведь привыкшая быть в активной роли девушка не ожидала такого поворота событий. В сексе она, конечно, была универсальной, и ей нравилось все что приносило ей удовольствие. Даже если она выбирала пассивную роль, значит она сама этого хотела, и разрешала.

Например, когда Клара Андреевна пригласила ее к себе домой, она знала что следует ожидать от этого — Клара явно намерена отыграться за прошлый раз. Паола поняла это как только зашла в ее квартиру в небоскребе, которая состоит из роскошной и просторной спальни и ванной. Определенно, она там не жила... Эта квартира была предназначена только для самых интимных и тайных встреч Клары Андреевны. Сама же Клара стояла перед ней в черном шелковом халате, и в туфельках на высоких и острых шпильках. «Это у тебя я оставила свои трусики?» — этими словами Клара подмигивая пригласила Паолу зайти внутрь. Паола была в белой блузке и черной юбочке. Прошла по коридору, и оказалась в очень просторной спальне с балконом выходящем на море.

— Красиво у вас тут, — сказала Паола. — Только для профессиональных мероприятий, — пошутила Клара.

Диалог был весьма кратким. Потому что одно их молчание уже накаляло атмосферу и страсть между ними. Были слышны лишь стуки шпилек Клары по полу и звуки морских волн. Паола подошла к большому открытому окну балкона, начала любоваться видом, и думать как бы на этот раз овладеть горячим телом начальницы. Клара же легкими шагами подошла к Паоле сзади, и приобняла ее за талию.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот