«Мечты и реальность...»

- 1 -
Проснувшись утром в субботу, я подумал как бы провести эти выходные. поскольку жене надо было уходить на сутки на работу я оставался в полном одиночестве и перспектива сидеть дома меня не радовала. Позавтракав и помог жене собраться я проводил её до двери и поцеловал пожелал удачного дня.

Приняв тёплую ванну я закутался в полотенце и зашел в нашу спальню и обнаружил её в полном бардаке, Оля как всегда спала до последнего и потом в ужасе и спешке собиралась чтобы не опоздать. На кровати лежала куча Олиных вещей которые она вытянула из шкафа чтобы найти что-нибудь лёгкое из одежды, поскольку на улице стояла июльская жара. На полу рядом с кроватью лежал её халат а также чёрные кружевные трусики и лифчик который я сам ей подарил на какой-то семейный праздник. Поняв что тут не обойтись без уборки я принялся за дело. Я начал развешивать её вещи в шкаф от них исходил такой приятный и родной запах что не хотелось выпускать их из рук.

Когда дело дошло до нижнего белья я долго крутил трусики в руках и они были такие красивые и кружевные что странная мысль пришла мне в голову, — А может одеть их? — Раз они так красиво смотрятся в руках то на попе они должны смотреться ещё лучше! Я медленно одел их и мой уже начавший подниматься член был так приятного придавлен ими что я начал как девочка тереть его рукой под ними как будто у меня там дырочка. становилось очень приятно, я чувствовал себя в образе девушки. Рядом лежал лифчик и я решил одеть и его. Победив непослушную застёжку а подошел к нашему большому шкафу в котором были зеркальные двери. Подойдя к нему я увидел красивого мужчину в женской одежде-слишком грубо — подумал я. я понял что надо ещё чем то прикрыться и подняв с пола пеньюар одел его. — Ну вот то что надо — подумал я глядя в зеркало. С зеркало на меня смотрела красивая девушка в пеньюаре, с упругой попкой в кружевных трусиках и чёрном красивом лифчике, который давал объем моим грудям. Картину немого портили мужские чёрты лица и мой оттопыренный член который уже разрывался от возбуждения))

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот