«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 14: Титан»

- 1 -

С момента последних событий прошёл месяц. На дворе был конец января. Никаких происшествий за весь месяц не происходило. Капралов как в воду канул. Тишина. Я спокойно потрахивал свою мать, когда хотел. Что касается её, то не нужно быть гениальным сексологом, чтобы понять, что она не была удовлетворена. Я хорошо знал свою мать, одного мужчины ей было мало, одного члена явно не хватало для удовлетворения её сексуальных потребностей.

Я замечал, что она очень часто мастурбирует, гораздо чаще, чем раньше. Звук вибрирующего фаллоса постоянно раздавался из спальни. Я всячески старался погасить её сексуальный голод путем жесткого, грубого секса. Трахал её преимущественно в задницу, но всё равно она была не удовлетворена, хоть и пыталась это скрыть. Настроение матери можно было назвать депрессивным и нервным.

Так и прошёл первый месяц зимы. Когда закончились выходные, мать пошла на работу, а я на учебу. Вернулся я часов в 6 вечера. Её дома не было, что странно, обычно она возвращалась в 16:00— 17:00 часов. Я начал звонить ей. Гудки, сплошные гудки, 3 раза позвонил. На четвертый раз раздалось «алло». Но «алло» не женское, а низкое мужское.

— Кто это? — спросил я.

— Знакомый твоей матери, — голос был издевательски ехидным.

— Капралов?

— Виновен, — захохотал он.

— Где она? — сквозь зубы прохрипел я.

Когда Капрал поднял трубку на фоне был шум и громкие голоса. Но сейчас шум стал затихать и вскоре совсем затих. Тогда то и раздался серьезный голос Капрала.

— Слушай сюда, сынок. Приходи на завод сейчас, я тебя встречу и проведу. Остальное ты увидишь собственными глазами. Говорю сразу, чтобы между нами снова не возникал конфликт, она сама позвонила и пришла. Я тебе клянусь!

Я долго молчал в трубку, обдумывая его слова.

— Ладно, я иду.

— Позвонишь, как подойдешь, я выскочу.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот