«Мой первый раз»

- 1 -
История, которую я хочу вам рассказать, произошла со мной когда мне едва исполнилось 18. Я тогда отдыхал на даче с сестрой, родителями и их друзьями — молодой семейной парой.

Но небольшое лирическое отступление — расскажу немного о нашей семье, о наших нравах. Сколько себя помню у нас в семье не принято было от кого-либо закрываться и чего-либо стесняться. Мы с сестрой (а она на пару лет меня старше) росли в атмосфере абсолютной свободы. Причем свобода эта проявлялась весьма своеобразно. Для нас вполне нормально было выйти из душа голыми (да и для родителей тоже, но со временем они перестали так делать). Когда мы были помладше, родители часто купали нас с сестрой вместе, в одной ванной. И эта привычка у нас сохранилась и в будущем, мы часто с сестрой принимали душ или ванну вместе. Купали друг друга, затем вытирали. Комната у нас одна на двоих. Часто мы с сестрой сдвигали кровати и спали обнявшись, зачастую — голыми. Для нас это было нормально. Но при всем при этом мы не были развратными. Между нами не было секса. Я никогда не лапал сестру, да и не дрочил на неё. Тогда я был еще девственником. А вот сестра моя потеряла девственность гораздо раньше меня, о чем мне честно и рассказала. Во всех подробностях!

Теперь немного о даче. Отдыхали мы там очень часто, почти все лето жили там. Домик представлял из себя небольшое помещение из двух комнат: одна — спальня с двумя кроватями, вторая — кухня, но там тоже стояла кровать, гостевая так сказать. Удобства на улице.

Как я уже говорил, для нас нормально было спать с сестрой вместе, вместе принимать душ. Вот и в тот раз. Когда на улице уже было совсем темно, родители решили укладывать всех спать. Наша семья расположилась в большой спальне, а друзья родителей заняли гостевую кровать. Мы с сестрой вместе искупались в душе и улеглись голыми спать. Т. к. кровать была неширокой (полуторка по-моему), то спали мы тесно прижавшись друг к другу.

Родители заснули быстро, а мы с сестрой как обычно долго болтали ни о чем. И тут за стеной услышали сначала какие-то шорохи, а потом и тихие стоны. Была у нас одна маленькая хитрость позволявшая подглядывать за тем, что творится в соседней комнате — зеркало, которое висело там. С той стороны оно было обыкновенным зеркалом, разве что немного потускневшим от времени. А вот с нашей стороны через него было видно абсолютно все!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот