«Наказание сучки»

- 1 -

Всю вчерашнюю ночь я мучилась от бессонницы. Я плохо спала то представляя вас вместе, то от того, как мне Вам об этом рассказать. Сучка, бестолковая сучка! После такого замечательного вечера я умудрилась накосячить! Я все, как всегда, испортила. То скажу что-нибудь, не подумав... А теперь так вообще влезла туда, куда мне не следовало. Я сейчас об этом очень сожалею. И если бы передо мной стоял выбор, я бы не задумываясь поступила иначе!

Утро... Просыпаюсь счастливой и виноватой. Думаю о Вас... Вы так далеко, но я чувствую, что Вы довольны Своей сучкой и тоже утром улыбнулись. Как же мне Вам обо всем рассказать... Я не хочу портить Вам настроение! От этого мне становится еще сложнее! У меня есть время до обеда, потом я буду немного свободна и напишу Вам... А сейчас думаю, думаю, думаюююююю... Как всегда, мне нужно разложить все"по полочкам». Нужно осознать не просто чувство вины, сложно понять в чем я виновата... Я чувствую Вас. Я научились понимать, что может Вас огорчить...

Пишу... Когда я пишу, мне легче думается. Я рассказываю Вам обо всем. Честно и откровенно. Мое признание готово. Выхожу на связь:"Здравствуйте, Хозяин! Вы может говорить сейчас?»

— Здравствуй, шлюха! Через 30 минут!

О, боже!!! Я готова была признаться во всем! Эти 30 минут... Я была спокойна и знала, что Господин все правильно поймет и поможет мне разобраться во всем. Если Он рассердится на сучку, Он все объяснит и ей будет спокойней. Ей необходима эта поддержка. Он не станет молчать, мне не придется угадывать о Его отношении к этому. Он знает, как нужно поступать. Я была готова, что получу наказание, если Господин будет огорчен моим поведением. 30 минут... какие они долгие! Я начинаю нервничать. Трясутся руки, не могу стоять — ноги стали ватными. Отчего же так страшно... Нет... не страшно! Я начинаю осознавать, что сейчас Господин может прийти в бешенство. Может быть, я приуменьшаю свою вину... Если Он будет рассержен, я не найду себе места. Как я не люблю этого. Слезы катятся ручьем. Я не хочу Вас сердить!!!

Время испытания временем истекло... Отправляю свое признание! Секунды или минуты... Сколько времени прошло даже не знаю... я беспрерывно смотрю на экран и жду..."позвони!», — высвечивается приказ на экране.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот