После необычного похода в ресторан, Инна сильно изменилась. Она стала совсем по-другому смотреть на себя! Она поняла главное — она по-прежнему очень привлекательная и сексуальная женщина! Ей снова стало очень нравится мужчинам, но если раньше, лет 5—10 назад я был очень ревнив и не давал ей прохода, то сейчас она отчетливо понимала, что теперь на все это ее толкал я сам. Сложно объяснить мое ощущение от всего происходящего, но мне это все нравилось и возбуждало.
Мечта моя была — свинг. Я много о нем читал и хотел все это испытать, но я понимал, что пока наверно еще рано, Инна все еще была закомплексована, она лишь время от времени могла на какое-то время забыть про комплексы и делать что угодно. Я считал, что должно все получиться само собой, просто мы должны оказаться в нужном месте в нужное время. Однако я продолжал предпринимать попытки по раскрепощению своей жены.
Как-то я предложил Инне купить что-нибудь из секс-игрушек, однако она отказалась, сказав, что она не понимает игрушки и ей больше нравится все живое. На уговоры хотя бы попробовать — Инна так же отказалась. Но эта мысль меня все равно не покидала. Тогда я подумал, что это тоже комплекс, от которого надо избавляться.
В сексе мы стали более разнообразны. Жена шла на эксперименты. Однажды, я без ведома Инны, заказал в секс-магазине игрушку и крем. Игрушка представляла собой минивибратор небольшого размера, складывающийся в футляр, в сувенирной упаковке, а крем был расслабляющий, для анальной и вагинальной смазки, снимающий боль и расслабляющий мышцы. Я не знал еще, как преподнести ей этот подарок.
Один из выходных мы, оставя детей на даче у моих родителей, решили провести вечер вдвоем. Была хорошая погода, и мы пошли в пиццерию, покушать и попить пива. У Инны было отличное настроение, и, решив снова поиграть, одела тот же наряд, что был на ней в тот памятный вечер в ресторане.