«Мечты начали сбываться. Начало»

- 3 -

Я легла на одного с верху, другой лег на меня, руки так же свел сзади, а у третьего я сосала. От такого наслаждения я просто чувствовала что я свободна, что я могу все что хочу. Я была как будто под наркотиками. Мне ебали трое мужиков и это было лучшее возбуждение которое я получала. Я до сих пор не кончила, но была на пределе. После тот у кого я сосала поменялся с тем кто меня ебал. И продолжилось. Это незабываемое приключение продолжалось минут 40.

— Ну что кончаем ей в жопу по очереди, а? — один из них предложил.

— Давай — другой поддержал эту идею.

— Ооо, да, давайте быстрее, быстрее кончайте в меня — пока я слезала с нижнего, то успела потрогать свою бедную дырочку. Она была так раздолбана, что туда легко вошло 4 пальца.

— Мальчики, а попа то затянется? — спросила у них.

— Должна, хотя... да нет должна затянутся. Так хватит разговоров. Вставай раком, и попу повыше. Будем тебя заливать.

Я встала раком, а тем временем они дрочили свои агрегаты. И они стали в меня вливать, ни чуть не меньше того что мне попало в рот. Это обалденное чувство, как теплая жидкость потекла внутри живота, как она просачивалась все глубже и глубже. Спустя пару минут все прекратилось. Прекратилось то чувство полета которое длилось почти час.

— Ну все шлюшка, давай открывай дверь. Выпускай своих мальчиков. — одевшись, один из них сказал — Не, ребята давайте сами, как вошли так и выйдите, а то ноги не идут.

Они вышли. Я услышала, как хлопнула дверь. Еще несколько минут полежала, пытаясь сдержать в себе сперму трех мужчин и прийти в себя от такого незабываемого часа. Помылся. Попробовал свою сперму. Лег в кровать. И сладко уснул...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот