«Эльвира»

- 2 -

— Потому что он охладел к ней, вот в чем проблема. Если двое они пылают друг к другу огнем любви, то никто из них не пойдет на сторону, как ты говоришь. Это доказано тысячелетиями.

— Все равно я вам не верю?

— Не верь! Ты только люби одну из нас!

— Я и хочу тебя любить, но ты не разрешает?..

— Андрей, сколько можно говорить. У нас с тобою большая разница в возрасте: мне 33, тебе 25. Да и то я замужняя женщина, любящая мужем. Тем более ты не в моем вкусе! Я люблю сильных, а ты очень нежный. У нас ничего бы не вышло. Пойми же это.

— Вот так всегда. Как только я хочу отношений с такой привлекательной, образованной девушкой, она мне всегда отказывает.

— Ничего-ничего ты встретишь ту, которая полюбит тебя навсегда.

— Эльвир, а может ты она и есть, которую я люблю и хочу?

— Нет, Андрей, это точно не я.

— А вдруг ты?

— Нет! И точка.

— Ну, как скажешь.

— Давай лучше о чем-нибудь другом поговорим, я тебя умоляю, Андрей.

— А давай о любви?

— Мы же только что о ней говорили. Хватит, больше не будем. Ты лучше расскажи, как вчера провел вечер с Мариной, так ее зовут?

— Да, Марина ее зовут. Да все было хорошо. Посидели, поговорили, потом пошли к ней любовью позанимались и на утро расстались.

— Да! — недлинный у тебя получился рассказ о девочке Марине.

— Все равно она с тобою не сравнится по красоте и уму...

— Ты мне льстишь, как всегда!

— Нет, чистую правду говорю.

— Ты и чистая правда — это что-то несовместимое.

— Ох, Эльвира, радость моих глаз! Почему ты мучаешь меня? Ведь я же твой раб навеки.

— Ты лучше, мой раб, доделывай отчет, который нам нужно сдать до вечера, а то нас бос уволит.

— Как скажешь, мой Ангелочек. — Ох, завтра суббота, потом воскресенье и мы увидимся только в понедельник. Я так страшно скучать буду... А ты за эти два дня, будешь полностью принадлежать своему ненаглядному, который наверняка изменяет тебе?

— За всю совместную жизнь, он только раз изменил мне, да и то с моей лучшей подругой. Кстати, он не знает то, что я знаю об его измене? Подруга мне все рассказала, как он подло на вечеринке использовал ее, затащил, в туалет, и сделала свое дело. Правда она сама была виноватой из-за своего внешнего вида, перед которым он не устоял. Она оделась в тот вечер как проститутка. Вот и поплатилась сладостью моего любимого.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот