«О том как я офигевал»

- 1 -

В прорезь было плохо видно, пришлось её слегка расширить. В кабинете канцелярии здоровый мускулистый бугай, сложенный так, будто его лепили по древнегреческим богам, размеренно имел женщину в смятом сером костюме.

Бугай — наш шеф Андрей Тимурович, дамочка лежащая животом на столе и позволяющая трахать себя раком — сотрудница из другого отдела некая Алина (отчество не помню) приехавшая к нам с комиссией. Шефу надоела эта поза, и он, словно куклу, поднял девушку и развернул её прямо на члене. Над моим ухом послышался взволнованный полный похоти вздох.

— Не дёргайся Марин, — прошептал я, по-прежнему не отрывая взгляда от слившихся в танце разврата тел. — Она явно не лесби и даже не би, тебе с ней ничего не светит.

— Умеешь ты кайф обломать Серёга, — обиженный шёпот позади.

А тем временем, Алина слегка подвывала под таким страшным натиском члена в своей вагине. Эх, не умеет Андрей Тимурович менять темп, просто прёт как локомотив, не давая девушке опомниться, только темп наращивает. За что в итоге и получил у нас в офисе прозвище «Поршень».

Больше двадцати минут прошли, с тех пор как они сюда зашли, а он только ускоряется. Девушка едва-едва сдерживается, зажимает себе рот, гасит стоны и крики ещё в зачатке, но надолго её не хватит. Ещё минута другая, и весь офис услышит, зачем они зашли сюда. И впрямь, спустя минуту, девушка отняла руку ото рта и, выгнувшись дугой, прямо в руках у шефа начала кончать. Разумеется, с криками и бессвязными просьбами трахать её сильней и глубже. Её ноги мощным замком сомкнулись на заднице шефа, а сама она, откинувшись назад, уперлась руками в стол. Длинные рыжие волосы падают на стол.

Вот только Андрей и не думал останавливаться. Мастер спорта по греко-римской борьбе, да ещё и с такой силищей, он просто развёл женские ножки, словно их не сковывала судорога оргазма, после чего закинул их себе на плечи и продолжил своё нехитрое дело. Он ведь действительно не заморачивался — мы ему говорим как, а он выполняет. В итоге у всех дамочек создавалось впечатление, что этот «чуткий великан» действительно старался доставить им удовольствие. А на деле он, я, Маринка и ещё пара сотрудников собирались в курилке и обсуждали, как и кого он будет иметь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот