«Наш первый опыт! Часть 5»

- 4 -

Парни предложили мне закурить, я отказалась сказав, что не курю, они галантно выбросили свои сигареты. Игорь рассказывал один анекдот за другим, мы негромко смеялись, от одного наиболее смешного я даже наклонилась от смеха, рука Игоря придержала меня за талию и там и осталась, увидев отсутствие негативной реакции, он уже смелее потянул меня к себе, я послушно прижалась к нему сперва боком, а потом когда меня обняла и вторая рука, спиной.

Мы стояли в почти полной темноте, парни не курили а до ближайшего фонаря было метров 50, я с трудом различала лицо Димы в темноте. Поистине, темнота друг молодёжи, подумала я, когда руки Игоря погладив мне живот, залезли под курточку и стали гладить грудь, потом он не прекращая рассказывать анекдоты, залез руками под топик, вытянул одну грудь, какой шустрик, подумала я, застёгивая курточку. Игорь правильно понял меня, вторая грудь тут же освободилась от топика, Дима увлечённо рассказывал какую то школьную историю, не видя нашей возни, пока мы с Игорем посмеивались в нужных местах, его руки прижимали меня, энергично разминая мне грудь. Он, что собирается трахать меня при Диме, подумала я, потихоньку возбуждаясь и вспомнив внезапно, что я без трусиков, я слегка потёрлась попой об Игоря и сразу почувствовала характерную выпуклость, а он хоть сейчас в бой, мелькнула сразу игривая мысль! Правая рука сразу потянулась назад, нащупала бугорок, погладила его, рука Игоря отпустила мою грудь, нащупала руку, сжала её, погладила и прижала покрепче к бугорку, я стала нащупывать ширинку, пытаясь найти змейку и расстегнуть, Игорь отодвинул мою руку, пару секунд и горячий, пульсирующий член прижался к моей ладошке. Я слегка отодвинулась, сжала его в ладошке, нащупала большим пальчиком мокрую головку и стала ласкать её. Дим, сгоняй в ларёк, купи попить, а то аж в горле пересохло — внезапно сказал Игорь и протянул руку к Диме. Дима взял деньги с его руки, и сказав — Я щас, быстро! — побежал вдоль улицы.

Далеко ларёк? — выдохнула я. Минут десять, если бежать — сказал Игорь, задирая мне двумя руками юбку и пытаясь нащупать ...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот