«Настоящая рабыня. Часть вторая: Инна »

- 1 -

Если кто-то ждал продолжения — прошу простить за задержку. Хотелось поразить читателя.

Рассказ содержит туалетные сцены (в том числе копро), зоофилию, гуро и другие извращения, не рекомендованные людям со слабой психикой. Рассказ создан с целью развлечь читателя, ориентированного на такой текст. Все события вымышлены.

Моему Хозяину пришлось уехать из города — всего на неделю. И тогда Инна напомнила о себе и о том, что я могу пока что пожить у неё. И так случилось, что Игорь задерживался, неделя за неделей проходили быстро, а я понятия не имела о том, почему же я теперь принадлежу Инне. Но моя Госпожа была великолепна — она была жестока, изобретательна и наслаждалась мною как могла. С тех пор прошло около полугода.

Я все так же была лысой — Госпоже это нравилось. Когда мы выбирались в город — я одевала парик. Теперь мой язык, соски и промежность были проколоты пирсингом. А вот привычных хвостик в анусе исчез — его сменила обычная резиновая пробка. Стоит отметить любовь моей Госпожи Инны к копро и туалетной обслуге. Инна делала это часто, много и я отвечала её желанием и жаждой. Она пристрастила меня к такому развлечению еще больше и я представить себе не могла свою жизнь без этого.

Заходящее солнце пробивалось через окно. Госпожа отдыхала перед телевизором. Я же свернулась клубочком на коврике возле неё. Она опустила одну ножку и я медленно посасывала пальцы ног, иногда поглаживая их языком. Сквозь тихий шум, я думала о том, что начинаю влюбляться в Госпожу. Мне казалось она знает меня лучше чем я сама, мне казалось, что я была создана для того что бы быть её рабыней. О, она была жестокой, но моя безумная и сумасшедшая природа требовала унижения. В то же время Инна была темпераментной и чувственной.

— Сделай мне кофе. И плесни туда коньячку. — Повелительным тоном произнесла Инна.

— Да Госпожа, сейчас. Вы хотите что-то еще? — Спросила я, встав на колени.

— Поменяй пепельницу.

Я уползла из комнаты. Мысли спутались, пока я выполняла поручения. Сердце забилось быстрее, я ждала новые пытки, всем сердцем желая доставить Госпоже удовольствие. Когда я принесла Инне чашечку кофе и поменяла маленькую и вычурную пепельницу, то вновь умастилась на колени.

— Вылизывай. — Приказала она, раздвинув ноги и распахнув полупрозрачный халатик.

- 1 -

1 комментарий

  1. Антон

    «Настоящая рабыня. Часть вторая: Инна »
    Прекрасно!

Оставить комментарий


Код Антибот