«Мечты и реальность...»

- 3 -

Но, как оказалось поспать мне долго не удалось, так как очень скоро я проснулся от сильных звонков в дверь. Что за дела подумал я про себя, и подскочил с кровати. Тут я увидел себя в зеркале на двери кровати, вот блин! сон сняло как рукой моментально. Я с ужасом начал сдёргивать с себя лифчик а он как всегда не поддавался, в дверь же очень сильно тарабанили. В прихожей и около ванны была вода. Я уже начал понимать что забыл закрыть воду когда купался и это наверно соседи снизу. Не снимая трусиков я быстро надел свои спортивные штаны и помчался открывать двери. Открыв дверь я увидел Иванна соседа снизу, он был явно не в духе.

— Ты что совсем охренел? — начал было он, но я жестом остановил его, и быстрым шахом направился в ванную, чтобы закрыть воду.

— Извини сосед сам не знаю как так вышло — сказал я ему когда обернулся и прочитал в его глазах вопрос.

— Да ты мне ванну всю затопил — сказал Иван — пойдём смотреть, на сколько ты попал, и извинятся перед Ленкой сам будешь, она там внизу в шоке. Я понимал что трусики хоть и под штанами но чувствовал себя очень некомфортно.

— Иван ты иди а я сейчас приду

— Нет уж свалить всё на меня решил пойдём вместе.

Мой сосед был настроен агрессивно, так что деваться было некуда: надо было идти. Спустившись вниз, мы зашли в его квартиру, там в ванной была его сексапильная жена Лена, которая стоя на коленках в домашнем халате вымакивала воду с пола. Увидев нас, её понесло:

— Ну как так? Кто за это платить будет?

Мне оставалось только кивать головой и со всем соглашаться. Наконец, высказавшись, она успокоилась, поправила халатик, который уже начал приоткрывать её грудь, и сказала:

— Что стоишь давай помогай! Я согласился и, взяв у неё тряпку, начал вытирать пол. Иван сказал, что это не его работа, и ушел на кухню. С ответственностью взявшись за дело, я не заметил, как мои штаны приспустились оголив часть моей попы в женских трусиках. С ужасом обернувшись, я увидел на пороге Лену, которая смотрела на меня с интересом и лёгкой улыбкой. Это заставило меня покраснеть, я был готов провалится сквозь пол. Поправив штаны, я опустил глаза и сказал: — Только не говори об этом мужу. — Это почему же, мы очень любим таких мальчиков-сказала она. Пойдём на кухню хватит уже тут убирать. Меня как током прошибло. В голове только одно: попал! Пока я вышел с ванны Лена уже что-то шептала Ивану... Друзья продолжение будет, пишите свои отзывы на мой опус...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот